Сергей Логинов

Человек который никогда не врет, но и правды никогда не говорит, он честный человек?

Ответы
Da-Show

Полагаю да, резать правду-матку иногда не честность, а, мягко говоря, невоспитанность. Если нам известна чужая тайна и правда, вправе ли мы её открыть? Думаю нет.

Галина Завадич

Нет.Я говорю всегда правду,и мне по фигу-нравится это или нет,кроме той правды ,которую нельзя говорить при никаких условиях

Галина

НЕ ВРЕТ И ПРАВДЫ НЕ ГОВОРИТ ,ЗНАЧИТ МОЛЧИТ,СЛОВО СЕРЕБРО А МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО ,А ЗОЛОТО ДОРОГО ЦЕНИТСЯ .

Сергей Логинов

А какая разница, для человека, котрому нужна правда, не говорит он правды, или говорит вместо нее, что то другое?

Владислав

Человек это выдумка,в корне нечестное устройство,лукавое и хитрожопое,чем оно и недовольно

Татьяна

к примеру, я знаю, что муж моей подруги изменяет ей. Я должна ей эту правду открыть?

Валерия Казакова

А что, кому-то нужна его правда?))) Его спрашивают, а он, стало быть, молчит?

Сергей Логинов

Правда не его, а настоящая, к примеру он знает кто пакостит Вам постоянно, но молчит, значит приносит Вам большую пользу, так как эта правда Вам и даром не нужна.

Посторонним В

🙄 что значит правды не говорит? А что говорит?

Сергей Логинов

Да ни чего, молчат, говорят что ни чего не знают, хотя прекрасно ее знают..

Посторонним В

😁 не. Они просто знают, что их правда именно их. Потому публику своей правдой не грузят

Сергей Логинов

Вот к примеру узнали, что муж Вашей подруги готовит ее убийство, то нужно разумеется молчать, так как это Ваша правда, зачем подругу загружать ей?

Посторонним В

При наличии фактов, а не фантазий, загружать этим следует полицию, а не подругу

Сергей Логинов

Фильмы про нее смотрите, в основном заявляют, пока преступление не произошло, к ним обращаться не стоит.

Посторонним В

😂 а Вы про подруг фильмы не смотрите? После такой правды они трансформируются во врагов

Сергей Логинов

Поэтому нужно молчать, какая разница как от подруги избавиться, при молчании будет спокойнее.

Просто Осень

Про таких говорят- ни рыба,ни мясо.

Ле
Лета

правдорубы в основном жестоки

Ле
Лета

с наблюдений, не вдаваясь в такие крайности

Сергей Логинов

А почему бы не сказать товарищу, что начальник хочет его уволить, или это тоже неприлично, зачем обвинять начальника?

Ле
Лета

не делайте вид,что вы не понимаете,то,что я хочу сказать, приводя какие-то смешные примеры

Сергей Логинов

Да это Ваш смешной ответ, на который я могу привести сотни примеров, что он туфта.

Ле
Лета

весь мир туфта, и вы его частица, хорошего вам дня

Оксана Владимировна 😆

Видимо просто глухонемой

Unknown User

потрогай его веточкой

Марина Ра

Он просто молчаливый

Сергей Логинов

Молчаливые вруны тоже есть, какая разница каким способом правду утаить?

Александр Ипатов

СЧИТАЕТ СЕБЯ ЧЕСТНЫМ

Сергей Логинов

А чем отличается утаение правды, или выдача вместо нее другой информации, как думаете?

Лера

Балабол он🤔😊

Сергей Логинов

А который постоянно врет, он тогда кто, чем он будет отличаться от балабола, ведь оба правды не говорят?

Лера

Рустобрехство от вранья надо отличать)))))))))

Сергей Логинов

А что тогда говорит балабол, который знает правду, но не говорит ее, когда ее у него спрашивают, расскажите в чем разница от вруна.

Алла Гордеева

Дипломат, однако!

Сергей Логинов

и что, разве дипломаты не вруны, раз правды не говорят?

Виктор Якимов

Немой однако...

Дайлова Надежда Гомель

В принципе да.

Та
Татьяна

да

Сергей Логинов

И что от этого изменится, человек нуждающийся в правде все ровно ее не узнает, к примеру заключаете очень выгодный договор, а только Ваш друг знает, что он через некоторое время (несколько мес) приведет Вас к катастрофе, и промолчит, выходит он с Вами поступит честно, не соврал же ?

Та
Татьяна

тут надо свою голову включать. тот человек просто промолчал.

Сергей Логинов

А Вас не интересует почему промолчал, значит хотел Вашей гибели, иначе бы предостерег бы.

Та
Татьяна

правда тоже не всегда бывает лечебной

Сергей Логинов

Я о правде в конкретном случае, значит оправдываете молчуна?

Та
Татьяна

он смолчал. какой с него спрос?

Тамара Бабич

Он дипломат.

Сергей Логинов

А какая разница каким путем правду утаить, дипломаты чаще всего врут, чем молчат, что это за дипломат который молчит, кто с ним работать будет?

Тамара Бабич

Они говорят...и это большое искусство так сказать, что и не поспоришь и ничего не докажешь. Как в песне: И не то чтобы - да, и не то чтобы нет...

Сергей Логинов

Все ровно врут, а как это без разницы.

Тамара Бабич

Врут непрофессионалы....

Сергей Логинов

А непрофессионалы значит правду говорят, так как молчаливые дипломаты никому не нужны, дипломатия это общение, а не молчанка.

Валерий

Он че? немой?

Сергей Логинов

Любит помолчать.

Lady Winter 🇷🇺

Да, честный.

Сергей Логинов

и почему, ведь на вопрос он отвечает не знаю, хотя правду знает, значит теоретически врет.

Lady Winter 🇷🇺

Возможно правда субьективна

Сергей Логинов

Правда есть правда

Lady Winter 🇷🇺

Как говорится, есть три правды: твоя, моя и истина)))