Ксюша

Почему Бог забирает любимого, а меня оставляет без всяких сил это пережить?😭

Ответы · страница 2
Опять Же

А других обстоятельств нет по вашему? Тут что-то должно видимо быть ещё...

Андрей Науменко

Потому что б0г выдуман людьми. Следовательно, никто никого не "забирает".

Сергей Л.

Если Бог есть, то нам сказано, наказание понесете, до седьмого колена!

Ксюша

Успокоили

Сергей Л.

Оттож! Но там и написано, Бог может все-даже простить! Молитесь!

Михаил Румянцев

Прими мои соболезнования... Переживёшь. Не ты первая, не ты последняя.

Михаил Румянцев

У меня жена 8 лет назад умерла. Прожили вместе 32 года 7 месяцев и один день. Пережил. Не забываю её до сих пор.

Roman K

потому что он не существует 😞 Надо искать силы, друзей и жить дальше

Roman K

Есть и "шуточный" пример такого парадокса, карикатурный. "может ли бог создать камень, который сам не сможет поднять"

Roman K

на самом деле это одно и то же (

Ксюша

Для меня это сложно ваши теории

Roman K

ну вот следствие очень простое - надо жить и самой заботится о своей жизни (((

Roman K

я так понимаю у вас есть хорошая дочка

Демонолог Миднайт

Вы уже это переживаете, так что силы есть. Вы сильнее, чем считаете

Ксюша

Возможно так

Татьяна *

Если живешь, значит, силы есть. И задача у тебя жизненная другая

Антонио Гареев

Полюби меня и не парься я придам тебе сил, и не только....💋💋💋

Друг.

Патамушта при рождении бог ему отмерил стока скока он прожил

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у Иова все дети погибли почитай 👉 https://www.bible-center.ru/ru/bibletext/job/1

Вячеслав Сызов

БОГ дает нам столько испытаний сколько мы можем вынести !

Ксюша

Это не легко очень не легко

Вячеслав Сызов

Я вам сочувстаую и даю вам свою руку --становитесь крепче !!

Ксюша

Спасибо!

W Ser G

Как сказала мне Женщина - У всех болит..так что ты не одна..

Бибизянин

закрывайте книгу, скорее нового, мало времени осталось

Fenix🇱🇹

Нам дают испытания по мере наших сил . Значит сможете .

Товарищ Сухов

каждому человеку - свой срок, нравится нам это или нет

Ксюша

Не нравится

Товарищ Сухов

Вселенная не спрашивает нашего мнения , мы для неё всего лишь - винтики в огромном механизме

Ксюша

Печально это

Товарищ Сухов

воспринимай философски, это жизнь

Natalia Kendesh

Бог должен быть на первом месте, любимый - на втором.

Долой Геноцид

Если не сможете без него жить, бог и вас призовет.

Андрей Ким

Бог не забирает никого. "Но время и случай всему".

Ксюша

😪

Андрей Ким

Надеемся встретиться в новом мире...

Ви
Виктор

у каждого своя судьба и бог тут не причем вообще

Евгений

Видимо, Ему виднее. Вам терпения и сил в сердце.

Ксюша

🙏🙏🙏