Алена Танская

Зачем вставляют картинки в вопросы и внизу не пишут сам вопрос? Просто тупо вставляют )))/// И картинки плохого качества. Мелкий шрифт и не понятно для чего???

Ответы
Nikolai Garskov

Да потому что на этом сайте мало кто способен задать вопрос оригинальный со смыслом!

Nikolai Garskov

То есть, Вы сами на их стороне или они убедили Вас вполне, что можно вствлять без словилюбой сюжет. Мол Сам расшифруй ребус а я не буду тратить слов? И при этом опять всюду лезет плагиат.

Nikolai Garskov

....Авторством не пахнет никак!)))

Алена Танская

Я не на их стороне. Категорически против. Потому и задала этот вопрос.

Nikolai Garskov

Что я могу еще сказать? Мне инечего добавить...)))

Алена Танская

Знаете, почему пожалела? Да просто засыпали комментариями, что они имеют на это право. Даже прислали выдержку из приложения с этого сайта, что все делается в целях развития и т.п. людей. Просто кучу времени все это заняло. Лучше бы что-то интересное прочитала бы.

Та
Татьяна

А вы на картинку пальчиком стукните и она будет большая и буквы тоже .

Алена Танская

да умею я все это. Просто не понятно... Сайт придуман для общения и переписки.

Та
Татьяна

Просто на картинке написан какой- нибудь прикол . Улыбнитесь.

Алена Танская

Спасибо.

Сергей Селезнёв

а в этом то и заключается гвоздь вопроса....😜

Алена Танская

Это ответ или просто мысли в слух?

Сергей Селезнёв

загадка автора...😜

Алена Танская

Автор вопроса, однако я...

Сергей Селезнёв

но пишете его вы про других...

Алена Танская

Я задала вопрос от себя. И не писала ни про кого-то лично.

Сергей Селезнёв

отличный вопрос....👍

Алена Танская

Спасибо. Но я уже начала жалеть, что его задала.

Виктор Ареповский

Честно не знаю не встречал такие . Может лень писать ?

Виктор Ареповский

По большому счёту он мне до лампочки , но думаю для вас не секрет что люди порой употребляют а в одиночку сидеть как то не хочется а я не пью вот и сижу пока клиент спать не ляжет . Нас в Латвии русских не так много особенно в не больших городах и мы дружим между собой.

Алена Танская

Странно все. Но Вы в праве делать так, как Вам удобно

Виктор Ареповский

А что тут странного когда люди семьями едут ещё дальше чтоб заработать , в Ирландию ,Англию ,Финляндию и так далее . У многих здесь дети учатся жёны остаются на пол года , многие потом в гости едут . Всё перемешалось нет нормального зароботка .

Алена Танская

Я напишу Вам завтра. Уже очень поздно. Доброй ночи.

Виктор Ареповский

Спасибо .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Для заинтересованности и трудолюбия...))))))

Профиль Неактивен

картинку можно увеличить. щелкнув по ней

Алена Танская

Вопрос: зачем?

Профиль Неактивен

вы же пишете. что мекий шрифт

Алена Танская

Вы не прочитали основной вопрос.

Профиль Неактивен

прочитала. надо спрашивать конкретно того. у кого вы это увидели.

Алена Танская

у многих. Спасибо за общение.

Аlen Коdzaeff

кликните на картинку и она увеличится!)))

Алена Танская

Вопрос: зачем?

Аlen Коdzaeff

люди прикалываются! думают это модно и просто от необдуманности!)))

Алена Танская

Вообще-то, как я понимаю, сайт придуман для того, чтобы люди общались. Значит, писали и разговаривали. И тупо копировать картинки из интернета считается общением и выражением собственной мысли?

Аlen Коdzaeff

многие так и думают! к сожалению!))))

Алена Танская

Очень жаль.

Северный Ветер

На картинку нажать, и она увеличивается

Алена Танская

Я это знаю.

Северный Ветер

Тогда не должно быть проблем с прочтением

Алена Танская

Вопрос был не про прочтение.

Северный Ветер

тогда простите

Oleg Simanov

🖼

Анатолий

Думаете, это латентные офтальмологи?

Алена Танская

О да... Почти уверенна

Alexey Belov

Нажмите на картинку, она увеличится

Alexey Belov

Здесь мало вопросов на которые хотелось бы отвечать

Алена Танская

Так вы задайте. А может, появится собеседник????

Alexey Belov

У меня есть собеседник

Алена Танская

Я вас с этим поздравляю.

Alexey Belov

Благодарю

Озеров Василий

У каждого свои тараканы в голове ...

Alex Potjomkin

Копируют вот и весь секрет.

Алена Танская

А для чего? Разве это что-то дает человеку?

Alex Potjomkin

А если нет своих мыслей, а хочется блеснуть, вот и используют тот же гугл.

Алена Танская

Но сейчас большинство в том же гугле все это много раз читали....

Alex Potjomkin

Ну так не все так думают. Авось прокатит и за умного сойдёт.

Алена Танская

Значит, вы оправдываете безграмотность и лень?

Alex Potjomkin

Ну так такое свойство ума присуще многим. А почему вы решили, что я их оправдываю. Мне иногда смешно читать безграмотные и глупые вопросы. Ну что поделать, всякое встречается. Терпеть не могу безграмотности и исковеркованных слов. Русский язык довольно разнообразен и красив.

Алена Танская

Я с Вами полностью согласна.

Виктор

А кто-то, глядишь... и поймёт

Алена Танская

Скорее всего, так. Значит, я совсем тупая....

Виктор

Не переживай!"...и тебя вылечат,и меня вылечат."

Алена Танская

Вас, возможно вылечат. Меня уже нет....

Виктор

"Не надо печалиться - вся жизнь впереди!Вся жизнь впереди - надейся и жди!"

Алена Танская

Спасибо

Александр Погорелов

Во гады, поубывал бы! )))

Алена Танская

Ну не нужно уж так кардинально решать вопрос....

Ол
Ольга

КТО КАК МОЖЕТ ИЗЛОГАТЬ

Александр Корниленко

Алёна, вы - красавица!!!

Алена Танская

Спасибо. Вы про фото? Оно устарело

Виктор Шумилов

Какая непонятливая

Виктор Шумилов

Да и начиная какую нибудь работу я составляют сначала процедуру выполнентя работ

Алена Танская

И какую процедуру работ вы написали по поводу этого сайта?

Виктор Шумилов

я тут отдыхаю

Алена Танская

Это здорово

Виктор Шумилов

надо иногда

Серж)))

Это просто лень.

Серж)))

))) скопировали фразу?))) ведь можно и человеком мигрировать, было бы желание)))

Алена Танская

Хотите в шутку ответ или честно?

Серж)))

А это как вы пожелаете! я окромя буковок все равно ничего не увижу)))

Алена Танская

Тогда нет смысла отвечать. За буквами есть душа и мысли.

Серж)))

Тогда скажите честно

Вячеслав Чирков

дЛЯ ТАКИХ как мы

Алена Танская

Тогда удалите мой вопрос. И продолжайте общаться с такими же.

Вячеслав Чирков

Господи да пожалуйста