Иринка

Урок физики. Учительница:- Дети! Поставьте эбонитовую палочку в эбонитовый стакан.Робкий голос с задней парты:- А не эбанёт?

Ответы
Ол
Олег

Урок истории."Дети!Какие деньги вы знаете?-Железные,золотые...-А я слышал про деревянные!-разве были такие?-И сейчас есть.Соседка вчера маме хвасталась.что за пару палок себе шикарную шубу отхватила!"))

Иринка

))

Юрий

правильный вопрос - эбонит всё таки)))

Ольга

!!!