Три Метра Над Уровнем Неба

прочитала как то:закончив мединститут я стал бояться врачей,особенно,своих сокурсников. А вы боитесь врачей?

Ответы
Светлана Булавина

Некоторых стоит бояться......................Поэтому у каждой должен быть свой гинеколог, свой стоматолог, массажист....., визажист........, психолог Может быть?............Вообще, я дружу с врачами.Они такие ж смертные, как и все ........)))))

Кто-То Кто-То

а мне везёт, мне попадались только профессионалы, ни одного нарекания нет, правда я болею не много, а стоматолог у меня один и тот же, 7 лет. Вот очередь к врачам реально раздражает.

Ел
Елизавета

после того как в автобусе я услышала разговор студентов мед. колледжа "надо конспект по анатомии списать, а то проверять будут" стала побаиваться

Дробышева Людмила

Нет. Но надо очень хорошо подумать, прежде, чем обратиться к врачу. Ведь он ОБЯЗАН что-то с вами начать делать. Это может быть порочный круг

Алина Попругина

нет. бояться нужно не чистого, ухоженного и образованного человека в халате, а тупого, грязного гопника в подворотне!

Ира Фоменко

Это тот случай, когда приходится доверять своё здоровье и даже жизнь незнакомому человеку

Владислав Eршов

Поработав на авиационном заводе, я стал бояться летать на них. Врачей стараюсь избегать

Анна Майданова

новое поколение она "страшное" кто нас лечить будет,если ни кто ни чего не хочет учить

Мира Шухова

боюсь, хотя мне встречаются неплохие, учитываю при посещении общественное мнение

Валентина Шевелёва

Нет, не боюсь. Но предпочитаю врачей в возрасте - раньше их учили лучше...

Наталья Радичко

да,потому что сомневаюсь в их знаниях (это я о наших,местных врачах)

Геннадий Горюшкин

Я уже 30 лет их не посещаю, а потому не знаю насколько они страшны

Спартак Пермь

только стоматологов, а бывшая им и была поэтому и стала бывшей((

Юрий Антонов

Да!!!!Особенно сейчас.Старые врачи на все сто лучше чем сейчас

Валентина Степанова

Обращаюсь к тем, кому доверяю.Слава богу, у меня они есть.

Василий Грачёв

Нет ,а что их бояться, они -же такие как и я бездари!!!

Ричард Форд

раньше нет , а вот теперь да , это не врачи а РВАЧИ

Александр Тайлаков

учитывая образование боюсь жить в новостройках

Три Метра Над Уровнем Неба

правильно,копай землянку))))

Александр Тайлаков

согласен безопаснее

Сладкое Чудо

..боюсь, у меня много знакомых будущих врачей..(((

Владимир Гайдаренко

Я к ним отношусь с настороженным вниманием ...