Ва
Василиса

Глобальное потепление похолодало ??

Ответы
Valentin Garmanov

Деньги выделенные на изучение глобального потепления пока израсходованы не все! Как только закончатся будут просить денег на изучение глобального похолодания!

Сергей Хрулёв

Глобальным можно назвать явление, которому хотя бы 5 лет, а не 5 минут, на протяжении которых мир вопит о своём конце

Вячеслав Коршунов

Даже великий борец против потепления - Грета Тунберг - отморозила уши. Даже природа от нее устала...

Бибизянин

да, с 2011 года пошел цикл похолодания, я сча не помню сколько лет цикл, вроде в районе 30 лет

Галина

МЕТЕОСЛУЖБА не уточнила прогноз погоды у небесной канцелярии, оттого и ошиблась .

Сергей Греков

Ага, похоже просто по инерции пока еще эти разговоры ведутся.

Маргарита Злющая (77Мск)

Глобальное потепление, влечет за собой вечную мерзлоту!

Роман

Определенно! Глобальное потепление не более чем миф

Сергей Брюхов

пережившим 3 месяца зимы четвёртый в подарок😁

Призрак

отменили потепление...говорят уже прошло!)))

Мэверик

Оголодало.... потепление- девочки худеют....

Адам Адамов

Вы его не полюбили и оно похолодело к нам

Евгения

Очень, скоро от холода загорать будем)

Павел

Да не то слово, очень похолодало.

Stormbringer

Ну почему , у нас + 28 вчера было ...

Димон Ахламон

И сразу видно не "Премудрая" !

Niemand Против Войны

Нет, мадам, никуда не делось.

Эр
Эрнест

всегда врали и продолжают..

Галина

ага , и снегом присыпалось

Авиатор

Не то слово похолодало