Профиль Удалён

Должен ли спасатель, жаждущий спасти душу (не тело!), принимать во внимание нежелание спасаемого спасаться?)))))

Ответы
Сергей Д'лис

Спасателю за спасение деньги платят, это его работа. Но у нас демократия в стране. Если спасаемый не хочет спасаться, хрен с ним, это его выбор.

Алексей Рыбников

не должен, с начала надо спасти, а потом за не желание спасаться показательно расстрелять)))

Алексей Рыбников

оставление в беде самого себя. это же расстрельная статья)

Александр Кочубеев

Должен. Вот, опуздеи местные не принимают этого во внимание!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если не угрожает жизни спасаемого, то да

Wo
Wolfie

ага, если такое имеет место быть

Любовь Ладыгина

должен принимать во внимание

Максик Ласковый )

Разные люди... Спасатели тоже

Pом

Спасаемый может ошибаться.

Марина Кокорина

каждому свое - "jedem das seine.

ॐ Nicksven

мммм зтрудно ответит ь