Тетя Фрося

— Абрам, ты как думаешь, какая из жён лучше: врач или же учитель?
— Врач лучше.
— Почему?
— Ну, врачи приглашают: "Проходите, раздевайтесь", - а учителя приказывают: "Иди к доске!". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы как думаете???

Ответы
Анатолий Рыбаков

лучше всего женщина товаровед НУ ЧТО ,ГРАЖДАНИН, ТОВАР ПРИНИМАТЬ БУДЕМ СЕГОДНЯ ИЛИ КАК? .

Анатолий Рыбаков

конечно конечно. товар надо принять , проверить. оприходовать и уложить . 😆

Тетя Фрося

какие прекрасные познания в товароведстве - какой богатый у вас опыт

Анатолий Рыбаков

я же был ревизором 8 лет.

Андрей ..........................................

Таки пграв Абграм!