Гали Матье

года пролетели ... вот потеря ?

Ответы
Галина Мунтян

Уходит жизнь ,как вода в песок, года летят! И все ощутимее сущность времени.В осенней изморози висок.,и зрячей сердце,сердечней зрение.А дни бегут,бегут и бегут.И надо жить успевать, и мчать все быстрее! А все вокруг спешит обновиться в цветенье и в солнечных пятнах.И невозможно остановиться-идущие следом наступят на пятки...Представить время обьемно и зримо,и ах как хочется задержаться, в минуте,которая неповторима,всем сердцем,всем существом прижаться, Впитать ее,как живительный сок,- Быть может,мгновение остановится?

Галина Мунтян

А неплохо- захотел и остановил

Людмила Гуд (Горащук)

Лучше смотрите вперед, сколько еще лет жизни у вас впереди - много, много! Не грустите

Галина Горбачёва[Зонова]

Почему потеря? Не надо ни о чём сожалеть,а радоваться жизни и вести здоровый образ!!

Галина

немного жаль)))) но есть что вспомнить..., да и впереди еще есть сколько-то лет

Нина Севастьянова

это очень грустное высказывание. Мы с друзьями часто об этом думаем.

Нина Севастьянова

годы не вернешь. Стараемся как-то украсить оставшиеся годы

Савченко Елена

может опыта добавилось? тогда не потеря, а приобретение))

Виктория Любашина

пролетели, но не все. Самые лучшие у Вас года впереди

Татьяна Павельчук

Да вы что!!! Столько приобретений и впечатлений!)))

Татьяна Прилуцкая

Это--не потеря. А личная история каждого человека

Надежда Наумова

если бы молодость знала-если бы старость могла!

Надежда Наумова

Жанара Акимова

да ,ладно ))))всё впереди(мой девиз)))))

Narine Urusiani

А ЧТО--ви что то хотите предложить?

Гали Матье

я выслушиваю ))) ну, пока выслушиваю

Narine Urusiani

потеря--прибыль...смотря как посмотреть

Нина Балясникова

НЕ ПОТЕРЯ А ПРИОБРЕТЁННЫЙ ОПЫТ.

Inna Konoplova

это еще не самая большая потеря

Демони Ка

Года летят и на здоровье гадят.

Гали Матье

и не говори ... изжога замучила !!!

Галина Сахарина

жизнь пролетела...................

Наталья

Грустно,что безвозвратно

Кайрат Каиров

твои года, твое богатство

Polli

Привет, Геннадий))))