Наталья

Что означают буквы БЭПП в вагонах метро?

Ответы
Им
Имя

БЭПП - блок электропневматических приборов.

Наталья

Спасибо. Я думала, что-то с безопасностью связано)

Валерий Сумский

Белорусское чего?

Валерий Сумский

В Питере перестали через месяц после чм-2018 и хорошо

Наталья

Статус столицы, наверное. Хотя по логике на таджикском и узбекском надо бы))))))))Хотя ну нафиг)

Валерий Сумский

Я Путину, в прокуратуру писал насчёт Питера. Прислушались, однако

Наталья

Вы-молодец! Вас в президеенты надо!

Валерий Сумский

Конечно, надо писать. А то и музей собирались оттяпать и электричек поотменяли и до поры не хотели вводить взамен и с работы не уехать. Прислушивается власть к народу, хотя и не всегда...