«#^15$#»

Чем отличается орех!..от человеческого мозга?

Ответы
!!
!!!!!

что может мозг! ореху не дано! а что с ореха вырастает ! то и мозгам полезно ! а может всё взаимосвязано оно ! бог создаёт лишь то что нам друг другу помогает!!! 🙂 🌹

·•●✿ Аня ✿●•·

В грецком орехе нет нейромедиаторов и центра вегетативной нервной системы)

Гортензия Садовая

Отличий полно... Может хотели спросить о сходстве ? Например с миндалём....

Владимир Савчук

Ну тупые, эти американцы...Только они могли придумать ...такой вопрос...

Олег Диденко

В мозгах побольше воды. А чем больше воды, тем глубже мысли.

Светлана Воропаева

а если только вода,мысли приходят?

Алина З.н.

он крепче защищен-чем наш мозг и меньше и не умеет думать

Майя Ли

Отличается всем.кроме того.что чуть схожи строением

Майя Ли

Николай Голубцов

Это смотря чей мозг. От мозгов большинства, ничем

Вячеслав Жаворонков

Почти ничем,бывает орех пустой как и мозг!!!!! 😄

Руденко Лиля

Всегда,в каждом возрасте есть свои прелести

Ольга Жуковская

епт...не знаю с чего и начать...ну и сравнения

Ольга Жуковская

мозг человека является органом центральной нервной системы, состоящей из множества взаимосвязанных между собой нервных клеток и их отростков. Грецкий орех – южная культура, принадлежащая к семейству ореховых. Растение представляет собой высокое мощное дерево с раскидистой кроной. Ствол его достигает 2 метров в диаметре, а высота достигает 30 метров. Первые плоды появляются в 5–10 лет, а с 35–50-летнего возраста этот гигант может подарить людям до 400 кг орехов за сезон. Грецкий орех – долгожитель, деревья живут в среднем 200 лет, а по некоторым источникам продолжительность их жизни достигает 1000 лет.Плод грецкого ореха не так-то прост – наружный околоплодник мясистый, зеленый, после созревания становится кожистым, чернеет и затем отделяется от собственно ореха – двустворчатой костянки, внутри которой находится четырехлопастное семя, покрытое тонкой кожицей. А вот в чем их схожесть?

Анна Гракова

и отличается и нет кто для чего использует

Madj Bomadjuara

мозгами для мозгов, ну типа они его питают