Алёна Лямина

Апокалипсис будет?

Ответы
Вячеслав Макаров

будит будит, когда нибудь ты станешь: пеплом, или червем, или испрожнением, все зависит от того каким образом произведут погребение твоего тела)))

Виктор Vsch8

всё не совсем так, вы же днём не боитесь ночи, а летом - зиму. Бывают переходы, и мамонтов в мерзлоте потом находят с травой недожеванной.

Эля Арефьева

Апокалипсис, в переводе, означает "откровение". Вот и решайте для себя, будет или нет.)

Евгений Галян

Конечно! Читайте классику: там предсказаны условия и даже места конкретные...

Анатолий

всенепременнейше - это лишь вопрос времени...ничто не вечно под луной...)))

Галина Кулабухова

Он уже есть! Больше сидим за компом, чем общаемся в живую.............и т. д.

Когда у нас Будет садом и гамора, либо когда восстановят Соломона)

Евгения Никулина

А он давно уже идет, разве вы не заметили, что творится на земле?

Александр Луканин

Ну пока я своих праправнуков не увижу.. Нет не будет)))

Алёна Лямина

Никто в него не верит, о нет

Антонина Руденок

Будет,Паша,я тебе сообщу,как только начнётся

🇰🇿 Баха 🇵🇸

конец света будет, людям не узнать когда

Айжан Араппаева

если люди захотят объязательно будет!!!!

Жанибек Утегенов

Будет конечно. Только непонятно когда)

Валерий Сычёв

не в той ыорме, как Вы думаете, полагаю.

Anatoly Shutov

Вне всякого сомнения! Главное когда?

Елена Софронова

как тебе сказать чтоб не расстроить

Жека Хрипков

если идиот кнопку не нажмет то нет))

Ekaterina Konstantinova

Потому, как люди себя ведут - будет

Олег Елфимов

И что-же за мысли уВас,я отменил.

Олег Мелихов

Никто на этот вопрос не ответит.