Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 19
Евгений Земсков

К счастью нет

Tatyana Cherny

Какой же Вы земной...даже приземленный

Tatyana Cherny

А Вы ответили: к счастью..нет..

Tatyana Cherny

я тоже...но, вот иногда сталкиваюсь с ними..

Tatyana Cherny

в детстве видела некие сущности..точно помню, что не спала..

Евгений Земсков

Глупости. Обычное воображение. Я верю только в то что вижу и слышу

Tatyana Cherny

Вот и я тоже...Верю в то, что видела..Один знакомый экстрасенс объяснял это...но Вы все равно не поверите..

Евгений Земсков

Конечно нет, так как в шарлотанов тоже не верю.

11 раз выживал

Tatyana Cherny

то есть, 11 раз Вы были на грани смерти???

Чудо, с болью друга ,в автокатастрофе погиб

Garik (Из Донбасса- Украина)

Нет. А с Вами?

Garik (Из Донбасса- Украина)

На тот момент да. Но сейчас!!!!!

Tatyana Cherny

Сейчас у меня все равно нет ответа..кто это был? зачем?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мда уж. но все равно вы счастливчик.Увидеть такое.....!!

Tatyana Cherny

бррр..когда ночью в комнате неизвестно откуда появляется..правда в человеческом облике , нечто..молчит..

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да. Я хотел бы побывать на вашем месте. Только в возрасте по старше лет так с 15ти.

Vas

а конкретней

Tatyana Cherny

так вот и я хочу поконкретней...

Оксана Кандыба

нет, а с вами?

Tatyana Cherny

да..правда, в раннем детстве

Надежда Журавлёва

да.. и не раз..

Tatyana Cherny

почему же, если я задала такой вопрос, я обязана верить))

Andrei Piskunov

нет ,а с вами.

Andrei Piskunov

и что это было за событие.

Зоя Козырева

Происходили

Зоя Козырева

Это наверное займет много времени

Tatyana Cherny

если Вы готовы поделиться..мне интересно

Валерий Варченко

происходили

Валерий Варченко

вообще то наука слаба и беспомощна...работал с обыкновенной женщиной,к которой прилипают немагнитные предметы,причём её сила заключена в руке,перед показом она прикладывает свою руку к участку тела,удерживает её короткое время,после этого к этому участку прилипают предметы,она прикладывала свою руку к моему телу и предметы прилипали ко мне...потом это проходит...по образованию я радиофизик и работаю в этой области...

Tatyana Cherny

значит, с точки зрения науки Вы это объяснить не могли?

Rafa Gaisin

Я видел НЛО!

Rafa Gaisin

Я что не верю своим глазам?

Tatyana Cherny

Может быть, это был оптический зффект...

Rafa Gaisin

Ночью над городом висело НЛО и прожектором освещал мою комнату, я с супругой выйдя на балкон некоторое время наблюдали за висячим шаром, из которого исходил свет, он недолго простоял, а после погас как лампочка. Через некоторое время в местной газете появилась статья, о том что НЛО забирали на борт девочку и сделали ей татуировку на спине звездного неба. Второй раз, я его наблюдал в чистом небе, когда самолет шел на посадку в аэропорт Шереметьево, сзади его появился шар ввиде стекла наполненного водой, через некоторое время он просто исчез.

Tatyana Cherny

ух-ты...Здорово!))) Не страшно было? Вот в татуированную девочку я почему-то не верю..

Rafa Gaisin

Я видел фото татуированной девочки, вернее это было не тату, а какой то ожег в виде рисунка. А так НЛО бояться не стоит. При встрече нужно понимать, с кем общаться и на чем лететь. Только не с серыми и зелеными человечками. Это чаще биороботы, так же не стоит входить в контакт с рептилоидами и гигантскими насекомыми. Если инопланетяне человекоподобные, то в общем-то можно войти в контакт.

Федор Лысенко

да, а с вами?

Федор Лысенко

а почему ...ЛИ.. сейчас разве не происходит чудо с вами. Вы живете и это уже чудо!

Tatyana Cherny

согласна..только с возрастом понимаешь, что каждый прожитый день- уже счастье)))... а в детстве со мной происходили необъяснимые вещи

Федор Лысенко

благодарите за все это каждый день вселенную или Бога,как вам угодно,главное благодарите

Владимир Селезнёв

очень много

Я С Марса

ха-ха, а с точки зрения недавней "науки", кого-то можно объявить ведьмой)

Tatyana Cherny

слава богу, пока за это не сожгут...)))

Путник .

Ежедневно)))

Путник .

аага))) и сам чудес стараюсь добавить чтоб все чудесатее и чудесатее становилось)))

-= Dark =-

еще какие)))

Tatyana Cherny

ну и как? без последствий? полет нормальный?

Петр Снежо

Постоянно.

Петр Снежо

Оглянись вокруг себя, загляни в себя и ты увидишь много чего не объяснимого, и чудеса вокруг откроются твоему взору и пониманию, разве у тебя нет знакомых которые очень мечтали о ребенке, которые и лечились и обследовались, но не было результата, потом вдруг чудо Бог дал ребенка.

Tatyana Cherny

согласна...рождение ребенка- это всегда чудо

Петр Снежо

Ну что вперед за чудесами?!!!

Tatyana Cherny

ну...у меня уже есть одно чудо..

Малоимущий И Многодетный Инвалид

да.женился

Tatyana Cherny

это прекрасно, что чудеса еще случаются)

Малоимущий И Многодетный Инвалид

да я ваще не ждал что на старого пердя молодая посмотрит

Tatyana Cherny

да ладно..это что- не Ваше фото?

Tatyana Cherny

тогда не прибедняйтесь..какой Вы старый...еще ого-го)))))

Валерий Васильев

да конечно

Валерий Васильев

ну не на всю же спрашку .у нас и за меньшее в психушку прячут

Елена Воронкова

Напиши мне)))Я вот наблюдала изгоняющего дьявола)))

Такен Уналов

ЕЩЁ КАКИЕ !

Tatyana Cherny

расскажите) интересно ведь...

Елена Курьянова

в детстве

Tatyana Cherny

и со мной тоже...в детстве...

Александр Беспалов

Я родился

Tatyana Cherny

рождение-это и правда чудо...