Юлия

Скоро 2 апреля-день распространения информации об аутизме. Аутизм это инвалидность. А как вы относитесь к этому? Замечаете ли особенных детей вокруг себя?

Ответы
Сигизмунд.

Был даже знаком. А не заметить так вообще невозможно. И с банками общался( насколько это возможно) ,а уж шизофреники так вообще ко мне как магнитом...Видать за своего принимают))

Сигизмунд.

😁 Я не реагирую на глупые оскорбления. Будь покреативнее..

Юлия

Ответ и есть реакция))) Сигизя))))))

Сигизмунд.

Ответ- это мои излишки воспитания. Плохо одет,но хорошо воспитан.

Юлия

Ну не всегда. Одежду не видела, буковки читала. Так что в курсе hu of hu

Сигизмунд.

Who is who. Является, but not выключенный. You're bad at reading letters.

Валерий Сумский

Многие болезни лечить не стоит. Прока нет, а потрачены очень много денег и время.. Очень важно это понять

Юлия

К этому вопросу это как относится?

Сан Саныч

да как то они видно все по домам недавно по улице попался один раз такой парень а так вообще их не видно

Аэ
Аэроплан

док.фильм смотрел , про прививки и пик эпидемии аутизма в конце90ых в сша

Антонио Гареев

И в чем их особенность, в том, что человек болен, и болен на голову?

Юлия

Серьезно?

Ѻлегъ

"солнечные" особенные и не они источник негатива ... абсолютно

Юлия

Особенные это не только " солнечные"-даунята. Особенных много) И уж точно они не несут негатив.

Ѻлегъ

Юля, я знаю ...это и шизофреники и иже с ними, не считая солнечных

Юлия

Спасибо, хоть по имени ко мне)))))))))))) А то наслушалась) Хорошего вечера

Ѻлегъ

как иначе, солнышко?

Юлия

А как иначе, я наслушалась))))))))

Анна

Замечаю. Их сразу видно. Отношусь спокойно, не брезгую

Ирина Карпова

я знаю, что это инвалидность.F84.0.никак не отношусь.

Юлия

Вы хотите об этом поговорить? Да я только ЗА!!! Я поберегла вас))))

Ирина Карпова

вы не хотите об этом говорить и отписались. и в бутылку лезть не надо.приятного времени суток.

Юлия

Ирина! А где я отписалась?

Ирина Карпова

Юлия
спасибо за ответ

9 минут

Юлия

Странная вы)

Eduard

Несчастные детии ещё более несчастные родители...

Юлия

Кто так сказал?

Eduard

Я так говорю. Этого мало?

Соня

У меня такой ребенок, поэтому у меня много знакомых с такими детьми

Eduard

Да, я знаю и отчетливо представляю как тебе трудно.

Соня

Да, но бывает ещё труднее... Представь близнецы, мальчишки с аутизмом...я не представляю как эти мамы держаться

Eduard

Все познается в сравнении...

Виктор Дайвер

У меня друг колясочник, травма позвоночника

Виктор Дайвер

Не за что, пишите, звонить не получится, пока в рейсе

Юлия

Спасибо за то, что вы есть

Виктор Дайвер

Надеюсь у вас всё в порядке

Юлия

Все хорошо)

Виктор Дайвер

Это радует

Олег Драг

Ровно отношусь , с пониманием

Юлия

🤗

Татьяна *

Конечно, сейчас же инклюзия!

Алексей -------------

Это горе детям и родителям

Лукас Шакал

чувак кино про это смотрел

Я Горец

Скоро 1 апреля тоже

Я Горец

Нет, не обязательно! Я уже влюбился..

Юлия

Не мешаю вашей лав стори

Я Горец

Ты всё равно не мешаешь! С тобой легко и просто...

Юлия

😜

Мятежный)

"Человек дождя"

Юлия

Абсолютно нет. Но я читала. И фильм смотрела)))) Так в чем смысл вашего ответа?

Мятежный)

Аутизм - это не болезнь. Это одна из форм человеческого восприятия нашего мира. К таким людям нужен определённый подход, основанный на должном внимании, понимании, уважении и любви...

Юлия

Вы пишите фразами из интернета. Не нужно. Спасибо за ответ.

Мятежный)

Весьма польщён тем, что моё понимание и тем рождённые фразы, стали достоянием интернета)

Юлия

Не-а. Не повод для гордости)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не психолог.

Игорь Калиниченко( Русский)

Юль, Вы не журитесь. Я, бы Вам и в Артиллерии Музее, сделал бы свидание. Так чтобы Вам понравилось. И люблю хорошей зоопарки. Ташкентский люблю.

Юлия

Какое свидание? Вы о чем? Спокойной ночи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, секс не говорил🌹😊

Юлия

Нет конечно. Вы просто ебанутый))))))))))))) Дрочните перед сном и будет вам счастье)))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

О, фурия. Это замечательно. 🌹🍷

Владимир

не встречал

Abstrakt User

С хрена ли?

Abstrakt User

Смотрели фильм "Человек дождя'?
Он про аутиста.
Персонсх, которого играет Дастин Хофман имеет реального прототипа.
Он нормальные вас и вам подобному быдлу. Это вы инвалид, а не аутисты.

Юлия

А вы знаете , что двух одинаковых аутистов не бывает? Фильм снят в 90-е и там показан тяжелый аутизм. И не во всех его проявлениях и вовсе не так, как происходит сейчас. Люди с особенностями для меня нормальные. Я мама аутиста!!!!!!! И мой ребенок инвалид. Это не мое решение, а решение государства. А вы, вас просто жалко)

Abstrakt User

Я понимаю ваше возмущение. Я вс речал аутиста в жизни. Я не считаю их ущербнвми.

Юлия

Серьезно? Вы не считаете их ущербными, но записали в идиоты))))))

Abstrakt User

Я написал, что аутисты не желают контактировать с идиотами. Почему вы решили, что я аутистов назвал идиотами?

Андрей Лапин

че ты

Андрей Лапин

нет его

Юлия

Андрюш, у соседей спроси. Ты же не на острове. Жене позвони на крайний случай.

Андрей Лапин

он настал крайний позвони мужу Юль

Юлия

У меня все ок. И я в курсе который час.Ты это, Андрюш...Может скорую тебе? Ты хорошо себя чувствуешь?

Андрей Лапин

я не писал последнего и проверьсвои