Эд _

30 лет. Какие достижения позволили Вам сказать что жизнь удалась ?

Ответы
Галина Белокурова

54, дети, самореализация в 3-х профессиях, семья, внук, что еще нужно?, чтобы здоровье не подвело и все родные были живы и здоровы как можно дольше...

Ольга Ляхвацкая

пока никаких, я очень многого от себя требую, но + можно считать уезд из своего маленького городка и своё основание в большом.

Роман Тарасов

Пока еще не все достиг, а так хочется! Это и есть интерес жизни! И так хочется скинуть десяток лет и достигать дальше! 🙂

Эпическая Сила

родила дочь, занимаюсь ее воспитанием, имею нормальную работу, да и просто счастлива - жизнь удалась!)

Дмитрий Табунов

43 года. ЖИВ, высшее образование, более-менее здоров, есть семья, друзья, работаю.

Нестерова Ольга

не знаю , у меняуже было двое детей , но этот не значит , что жизнь удалась........

Асель Багашева

дочка и сыночек,теперь нужно себя реализовать в карьере.мне 26 поэтому ......

Я Слева

Умение пользоваться туалетной бумагой.

О-
О-Ля-Ля)))

Для женщины индикатор её дети

О-
О-Ля-Ля)))

Да,потому как для женщины самое главное стать матерью

Джубли Тарба

Для женщины, но не для девушки?

О-
О-Ля-Ля)))

И в темный лес ягненка поволок....

Уралис Асфаганов

любимая работа

Эд _

не пойдет она была уже в 26

Любовь Печенева

У меня всё есть

Прошлое

Мне скоро 50

Прошлое

с чем??? Но я и к 30 годам успела многое...