**
***зaйк@*** ***

верите ли вы в мистику?

Ответы · страница 2
Александр Комышев

а то!...вером снимал 2 носка-а утром проснулся -одного нет..мистика!...так ведь и не нашелся..

Ал
Альби

Так вот она какая мистика?!😁

Александр Комышев

это действительно случай из моей жизни...хотя я подозреваю что все было по-другому..

Павел

Не сталкивался. С другой стороны, кто знает - может сталкивался, но попросту не осознал?

Ал
Альби

Скорее всего просто не заострили внимание на этом)

Павел

Да, скорее всего. Вообще я заметил - если не обращаешь внимания,то ничего и нет как бы. А вот тот, кто верит - всюду сталкивается, всюду подтверждения находит.

Ал
Альби

Это да. Даже там, где ее нет на самом деле.

Павел

Во-во. Так же и с приметами, и с НЛО, и т.п.

Валерий Панасов

Мистика---это всего лишь сконцентрированная интуиция человеческих мыслей и желаний.

Владислав Вольфрам

Даже не хочу к этому притрагиваться и по этому воздержусь что либо комментировать.

Николай

мистика не подходящее слово----мне больше по душе полтергейст,,,,,,и это всё реально

Константин Дос

Если мистика - это то что очевидно произошло, но каким образом, я не имею понятия..

Ouin

Да! Мне кажется что она, как и фантастика так или иначе основана на реальности.

Марина Ланина (Фриц)

мистика бывает разная если она на гране обьяснения то это только невероятное

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Отчасти. Энигматичность -- это хорошо,
мистика -- 50 на 50, эзотерика -- плохо.)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть такое дело, но для нас может быть мистика, а для Бога вполне нормально

***elena*** Dancer

da ya veru xotyabi potamyshto , shto ya dymau i daje znau shto mi ne odni v etom mire i syshestvyet i drygie izmereniya...a ti verish?

М!
Мусус !!!!!!!!!!

мне 10 лет ))) и я не верю в мистика потому что всему находится обьяснение

М!
Мусус !!!!!!!!!!

ухты токо я не навижу когда меня хвалят

Романа

Да. Но, возможно, всё объяснимо непознанными возможностями человека.

Леонид Емельянов

Невидимый мир существует, как злая половина, так и добрая его часть.

Виталий Жуков

это ты про то, что люди считают сверхъестественным?это нормально!да

Андрей Бузанов

Мистика - это то чему пока нет объяснения, это естественные явления

Валерий Дементьев

мистика-это ограниченность знаний, мир устроен невероятно сложно..

Va
Vasillii

нет месть на месть или зло на зло все равно не будит легче из этого.

Николай Богомазов

Мистикой называют то что пока не могут объяснить. А такого много.

Анастасия Кузьмина

да)поглядела нынче битву экстрасенсов)так еще больше поверила)