Танька Адстанька

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Первая брачная ночь… Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залезь на неё..
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается....
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...

Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да… из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Татьяна :)

Про "вымыть ноги" повторять скучно. Уж лучше АНЕКДОТ ))) ...Проходит первая, вторая, третья брачная ночь. Возмущённая молодая жена бежит к отцу жениха. Так и так, три ночи прошло, а ваш сын не занимается своей женой. Отце зовёт сына и спрашивает его в чём дело? Сын отвечает: - Папа я не умею. -Да ты что, до сих пор не умеешь. Видел как собаки делают. Вот точно также. -Ну как всё просто, -отвечает сын. Проходит ночь, жена вся зарёванная прибегает снова к отцу. -Ну что такое, я же всё ему объяснил! -Ага объяснил. Всю ночь нюхал, нюхал, а под утро обоссал!

Людмила Сибилёва

Подгузник подложить в виде пеленки... А что простыню жалко? Вообще у молодых иной подход - все происходит до брачной ночи...Тогда вопрос таким образом не стоит... Есть и третий вариант: спать глубоким сном до следующей ночи...

Мила

неужели молодожены грязные лягут?😅 про другое-это уже нонсон!(хотя одна моя подруга после первой ночи застирывала простынь, а потом еще и гладила,смешно...только муж ее не оценил-печалька..)

Та
Таньчик

Ндаа

Азиз Хабибуллин

а что ее испачкать это плохо? я думал что это наоборот хороший знак того что ты первый у девушки, можно только переспать до брачной ночи, либо постели на простынь клеенку! ))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?
на полотенчике, потом постираешь)))
Frager's <<<Casper_56>>> Вымыть ноги)
Светлана Чайка ну и это тож полезно))

Макс Салихатдинов

вот это вопросы..... а ведь в некоторых странах до сих пор если в первую брачную ночь простынь не испачкается то девушку ждут отречение и позор для всей семьи .

Дарящая Свет

а чего вы этого боитесь?вы же сами говорите,что девственность это не модно! а вы любите только модных девочек! так-что вам это не грозит! спите спокойно!

ДА
Денис Алексеевич

А отчего такое опасение?) Стирать не хочется?))

Дарящая Свет

есть выход-взять в жены не девственницу

ДА
Денис Алексеевич

Из-за страха испачкать простынь лучше вообще не жениться))

Дарящая Свет

тоже выход

Вадим Гаркуша

Любить прежде всего не тем что ниже пояса, а той головой которая на плечах и потом всё получится 🙂 Дело не в психологии, а в физиологии

Лариса Конькова

в старину специально простынь новобрачной выносили на показ... и зачем бояться испачкать... пусть будет видно что невеста невинна...

Андрей Протасов

Посчитать деньги, вынуть шпильки из прически невесты, а потом лечь спать. Все равно сил уже не будет, и пачкать ничего не придется.

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

принять позу колено локтевую,как животные,эта поза считается самой подходящей для дефлорации , и безболезненной, и малокровной

Марьям@ Марьина

принять душ!получать только удовольствие и не думать о грязном белье.Его теперь в жизни ещё много ! А вообще лучше на сеновал.

Ksenia Borkovskaya

Хочу сказать, что как бы тебе не хотелось избежать бытовых проблем...стирать ее рано или поздно все равно придется.

Елёна

хрен с ней, с той простынёй..первая, единственная, как бутылку хорошего вина - распечатать не торопясь и смакуя

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...я не житель...я транзитом

Елёна

судя по количеству ответов и комментам - не один и не два дня тут

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...да сам не как вылести не могу...как то засасывает...

Елёна

Спрашка имеет такое свойство..))

Елена Ангел

Вы бы этот вопрос закинули на всеобщее обсуждение, там советчиков будет много. И вам там такого насоветуют...

Natalija Fedorovic

Просмотреть все подарки после свадьбы и подсчитать, кто сколько подарил. (и простынь чистая и делом заняты)

Галина Буря

Два варианта,правильно подготовь невесту,чтоб она прям перевозбудилась,а второй,женись на не девственице

Сергей Козырев

Провести еЁ в ванной! Хотя в старину вЫвешивали простЫнь на обозрение - Девственность невестЫ, ее чистота!!

Кот Горный Пик.

принять решение продлить род или сразу направить оружие наискось в потолок под углом 60 градусов