Танька Адстанька

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?

Ответы · страница 2
^^V^^ --------

ТЫ ЕШЕ ДЕВСТВЕННИЦА? ЕСЛИ ДА,,, ТОГДА НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ, Я С КАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ!!!! 😄 🙂 🙂

Сергей Болотин

Пачкайте ! Это всегда был признак чистоты и невинности ! А простынь-..простынь купите новую....

Сергей Болотин

Ну,если с гигиеной проблемы- то помо

Яночка )))

В первую брачную ночь можно делать что хочешь...так что не бойся и пачкай)))потом постираешь)))

Ерофей Папиросов

При чём тут брачная ночь?Кто её дожидается?Сейчас как в ателье-первая примерка,вторая и т.д.

Уральская Рябинушка

1.Нужно сходить в душ. 2.Позаботиться об этом до первой брачной ночи. Выбирайте любую версию

An
And

Может быть просто помыть ноги ?

Уральская Рябинушка

Так и я о том-сходить в душ

Виталий Куликов

не перепивать до этого, не выбирать свадьбу под цикл месячных, и не тащить ничего в кровать

Я*
Яната ***

не думать об этом..это же первая брачная ночь..ничто кроме любимой вас не должно волновать

Ст
Станислава

да вы еще об этом думаете? не современно. и кто в наше время доживает девочкой до свадьбы?

Марина Густомясова

а что, все пачкают...всетаки это ювилирная работа...постарайтесь как нибудь поаккуратнее!

Ольга Л.

Если это так важно...подстелите впитывающие пеленки...можно в аптеке, зоомагазине купить

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..или носки не снимать...как думаете...как говориться время деньги...а то пока буду мыть вдуг суженная уснет?

Алёна Березина

нашли у кого спросить... тут куча вариантов. А самый простой- в первую брачную спать лечь.

Евгения Тураева

сейчас такие невесты пошли ,что испачкать простынь может скорее жених от страха))))))))

Ол
Оля

Чем ее пачкать то, в первую брачную ночь только деньги считают да подарки смотрят))))

Queen Of Damned

сложно сказать.. можно эту простынь просто убрать и заниматься этим вообще на полу!!

Жека Saylor

!? Ты что это как ? Ты наоборот храни эту простынь как свидетельство о чистоте брака !

Турандот

Сейчас в медтехнике продаются одноразовые подкладные матрасики. 😜

Юлия

В брачную ночь, а чего её жалеть? Если уже в браке, мамка бить не будет за простынь.

Аллочка Стрельбицкая

ты мне долго будешь каверзные вопросы присылать)? с моим воображением это опасно)

Майя

Ну...., что бы не испачкать, то лучше вообще ничего не делать, ложитесь мирно спать

Людмила Журавская

если опасаешься за простынь подстели одноразовую пеленку (продаеться в аптеке)