Mr Crocovec

Сетевой маркетинг это что финансовая пирамида для зомби?

Ответы
Не Простая....

Об этом можно много говорить....сейчас нет желания...

Ольга Радкевич

это секта для свободных от обязательств людей

Олег Сошников

Нет просто обман доверчивых людей.

Mr Crocovec

Так ладно молодежь, но когда 50-летние тетки - эти точно как зомбаки

Олег Сошников

они уже плохо соображают. да и условия там жесткие продал не продал а взнос ежемесячный плати, а то уволят.

Mr Crocovec

У меня родственник с ДЭНАСами прилип, у него их сейчас 14 шт. около 20 000 р. каждый теперь сам лечится 🙂 придурок, когда он ввязался сколько я его не уговаривал, ходил как реальный зомби

Олег Сошников

Да бывает , я насмотрелся на работников Vision офис был соседний.

Любовь Краснова

похоже так..))

Mr Crocovec

Там (я имею ввиду в низах) могут работать только те, у кого напрочь отсутствуют мозги (он же зомби) или совесть.

Любовь Краснова

если честно не знаю..))) но лекарство однажды купила..потом долго доставали..пока не послала..))))

Mr Crocovec

Только отстрел...надо с предложением в зак. собрание выйти 😄

Любовь Краснова

а кем вы работаете ..если не секрет..??))

Любовь Краснова

спасибо за ответ..я примерно так и подумала..