Николай Ильин - Старцев

Как Вы думаете, информация об НЛО это выдумки, мифы или реальность?

Ответы

Пока это были лишь мистификации.Но наивно думать,что во вселенной,которая не исследована и попросту огромна,мы являемся единственными.

Николай Ильин - Старцев

Ясное дело.

Юлия Волоскова

это выдумка спец.служб сша. которая стала реальностью для их оппонентов

I D

Ну....не знаю,я в своё время много читал про это и тётка у меня работала в советские времена в НИИ по уфологии....я в них верю...

Николай Ильин - Старцев

И я. Они есть и на всех тарелках я видел клеймо нашего советского общепита.

Юлия Волоскова

ну, это уже ближе к пелевину. кстати, для него (пелевина) мы все правы и у нас достоверная инфо у каждого.

Николай Ильин - Старцев

Мы правы Вы правы.

Юлия Волоскова

так и есть

Людмила Бурденко

Думаю, что воображение мозга, возможно электрические заряды.

Николай Ильин - Старцев

Может и так.

Людмила Бурденко

А ваша версия?

Николай Ильин - Старцев

Именно так оно есть: флюдизация мозговых окончаний подошла к мистификации окружающего пространства и родила образы инопланетян, воплощающиеся в сознание окружающего мира.

Людмила Бурденко

Мы в одном направлении мыслим. Мне это импонирует.

Николай Ильин - Старцев

ТАК ЭТО НАУЧНЫЕ ФАКТЫ, НЕ МИСТИКА КАКАЯ

Людмила Бурденко

Ну вот, а по телеку такой бред несут.

Николай Ильин - Старцев

А по современному ТВ все передачи для идиотов.

Матроскин

Во всяком случае, их кто то видел, но. храмов им не строят

Матроскин

Ну, это кому что достается. Или, кто что ищет - то и находит 😉

Николай Ильин - Старцев

Ясное дело.

Матроскин

Я недавно видел НЛО в небе. И даже сфотографировал. Жаль, что это оказалось отражение люстры в темном окне спроецированное на вид из окна

Николай Ильин - Старцев

А я снял на видео и даже разместил в интернете. Смотри по этому адресу (вирусов нет):

Матроскин

Поздравляю! Осталось только наладить с ними контакт.

Ал
Алекс

ну пирамиды в Египте и на Юкатане же не миф и не выдумки)

Николай Ильин - Старцев

Ну, здесь уж точно и реально. Можно пощупать.

Ал
Алекс

не в том дело))) в те времена не было ни инструментов ни технологий ни мозгов такое построить)))) тогда народ бегал с палками копалками с голым задом...

Николай Ильин - Старцев

А откуда же они взялись, эти пирамиды? Что, инопланетяне опять?

Ал
Алекс

та неее))) бог наверное пришел построил им))) он же еще тот печник-каменщик))

Николай Ильин - Старцев

А если серьезно, то ещё никто точно не ответил на вопрос о их появлении и технологиях строительства.

Ал
Алекс

угу))) и историю пора переписывать, только мировое сообщество все еще тормозит)) куча вопросов без ответа))) только людям проще поверить что это все сделали палками-копалками или старик с неба прилетел и все за миг замутил, чем попытаться найти ответы)

Николай Ильин - Старцев

А писать новую историю верхам не выгодно. Может подорвать их власть

Галина Злобина

ВЫДУМКИ - НАДО ЖЕ НАРОДУ ЕЩЁ ЧЕМ-НИБУДЬ ГОЛОВУ ДУРИТЬ

Николай Ильин - Старцев

Точно. Тарелик эти все из общепита ЦРУ и КГБ.

Эмма Кузьмина

один раз видела над Ладогой думаю, что реальность

Николай Ильин - Старцев

Ну, это далеко, это так, а вот когда увидите рядом эту мерзость, вот тогда поймете.

Эмма Кузьмина

Храни мня Боже!

Николай Ильин - Старцев

Вот именно.

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Это - информация, а выводы пускай уфологи делают!

Николай Ильин - Старцев

Молодец. До встречи на НЛО.

Николай Ильин - Старцев

И так можно.

Св
Светлана

Было бы грустно, если б мы были одни во вселенной

Николай Ильин - Старцев

Почему же?

Владимир Коняшин

Надо же чем-то отвлечь народ от грустных мыслей.

Николай Ильин - Старцев

Да, это заманиловка в неестественные миры, чтобы увести от естественных проблем.

Владимир Коняшин

Конечно.

Николай Ильин - Старцев

Совершенно правильно, Пусть устремляются на другие планеты, пока свою уничтожают.

Владимир Коняшин

Человек не единственное существо, которое уничтожает свою среду обитания.

Абдула Абдулаев

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Николай Ильин - Старцев

А я, к примеру, видел много раз НЛО, но утверждать что это какие-то инопланетяне не буду, потому что это могут быть и физические проявления материальных мутаций в пространстве. Почему именно инопланетяне? Просто плазменные изменения и перемещения в пространстве. Если видят инопланетян, то скорее всего это психические отклонения и т. д.

Николай Ильин - Старцев

А я, к примеру, видел много раз НЛО, но утверждать что это какие-то инопланетяне не буду, потому что это могут быть и физические проявления материальных мутаций в пространстве. Почему именно инопланетяне? Просто плазменные изменения и перемещения в пространстве. Если видят инопланетян, то скорее всего это психические отклонения и т. д.

Иван Иванов

Это один из способов заработать деньги.

Николай Ильин - Старцев

Ну, допустим не только зарабатывать деньги, хотя и это присутствует, но мне думается это один из способов психического воздействия на население земли. Только вот какую цель преследуют в этом создатели этой информации?

Иван Иванов

См. первый ответ.

Виктория Топадо

А Я ВЕРЮ В НЛО

Валентина Запорожченко

Сама себе постоянно задаю эти вопросы.

Николай Ильин - Старцев

И каков результат?

Валентина Запорожченко

Пока на распутье.

Николай Ильин - Старцев

Пора определиться.

Валентина Запорожченко

Постараюсь.

Татьяна Блинова

думаю реальность,но и выдумки тоже.

Николай Ильин - Старцев

А я и стараюсь это здесь делать,.Разве не заметно?

Татьяна Блинова

пока не очень

Николай Ильин - Старцев

А Вы присмотритесь и увидите. Не всё делается в лоб.

Татьяна Блинова

Странный вы.К чему присмотреться7

Николай Ильин - Старцев

К информационным полям.

Валентина Новокшонова

вполне может быть реальностью

Николай Ильин - Старцев

Я тоже так думаю, видел не один раз.

Валентина ***

хотелось бы,чтобы реальность

Валентина ***

невооруженным глазом?

Николай Ильин - Старцев

Да, увидите без всякого перископа. Я чуть ли не каждую ночь их наблюдаю на небе. У нас их тьма.

Валентина ***

перископа 😄 ладно,попробую через месяц может повезет мне.

Николай Ильин - Старцев

Повезет, только смотрите осторожно, дело опасное, могут забрать туды...

Валентина ***

:(ой,наверно я не буду проверять

Евгений Стариков

По крайней мере я верю в это.

Николай Ильин - Старцев

Впечатления не из лучших. Завтра конкретизирую.

Евгений Стариков

Хорошо. Буду ждать.

Николай Ильин - Старцев

До завтра. Выключаюсь.

Леонид Иванов

уфологи уже сами запутались

Елена

По-моему - вполне возможно.

Николай Ильин - Старцев

Реальность!

Елена Лукаш

Скорее всего, реальность.

Николай Ильин - Старцев

А может все выдумки хитрецов каких?

Елена Лукаш

Я склонна верить в то, что мы во вселенной не едины.

Николай Ильин - Старцев

Наука математика эту вашу склонность подтверждает законом вероятности.

Елена Лукаш

Вот видите, ведь математика - царица наук.