Надія

Путен утвердил новую концепцию внешполитики рф. Где в частности говорится:
«…политика России носит миролюбивый, открытый, предсказуемый, последовательный, прагматичный характер, основанный на уважении общепризнанных принципов и норм международного права…»
А еще: «…большая часть человечества заинтересована в конструктивных отношениях с Россией…»

Очень смешно, даже не предполагала, что у деда такое прекрасное чувство юмора. Ну и у кого тут на самом деле президент – клоун?

Ответы
Мятежный)

Клоунов среди президентов хватает и без Украины и без России... Однако Петрушка кукольный на верёвочкх и лесках, тольк в Штатах есть)))

Виктор Старый Меломан

ну если у вас такая любовь и такое внимание может тогда вы его себе заберете.будет вам сказки рассказывать

Надія

Нет уж
Пусть он русню добьёт

Виктор Старый Меломан

вот же блин.он же действительно этим занимается.значит ваш друг.

Niemand Против Войны

Это можно давать в качестве задания "Подберите антонимы к прилагательным"

Niemand Против Войны

Причём хохол же, гхэкает, украинский знает. )

Надія

И хохлы разные есть

Niemand Против Войны

Не дурак. Не подлец. Не знаю, непонятно мне

Надія

Иммунитет
У него отсутствовал

Демонолог Миднайт

У Аверченко есть классный рассказ о гражданине, который почувствовал, что начал...леветь (его взгляды становились всё более левыми), он заперся дома, будто болеет, и всё такое. А некоторые путенеют (по аналогии с "сатанеют"). Нет иммунитета

Юлия Пак

Это 6 стран, которые с ним дружат. Как сузился для него ВЕСЬ МИР

Владимир Игнашов

а бОльшей части человечества...это интересно ??

Ал
Александр

Мне со слова миролюбивый уже хочется ржать🤣

Марсианин

Вот и я то же самое думаю

Пилбил Денях Нидовал

Он не клоун, он ебанутый

Надія

Это да

Димыч Стоянов

Ебанутее вас еще не видел мир!

Надія

Ты соревнуешья, стоянов?

Надія

Шо вы тупые то такие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это такое дзюдо просто

Ма
Марс

Дичь он глупая

Валерий Воронов

🖼

Ефим Ефратский

Браво!