Луиза

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки?????

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0BHа.
Но религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Средь тысяч п0п0к красота
Одной - его манит
И кто расскажет почему
Власть тянет как магнит
Эл0хт0рат совсем не виноват
Что он и туп, и быдл0ват
Напрасно твердить терпилам
Про волю либо цель борьбы,
Ибо не раб сотворён тираном
А тиранов творят рабы
В России разные бывали времена
Ужасные, голодные, застойные
И их история рассудит
Но ясно в будущем пока
Подлее нынешних не будет
Путри0т0в вижу не впервые,
Нужна им психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

Виорика Буга

Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой.

Василий Комышний

Витамины тут не при чём. У Вас повышенная кислотность организма. А водка продукт щелочной. Это естественная потребность организма, снизить кислотность и повысить ph организма. А повышается ph щелочными продуктами. Ешьте побольше продуктов щелочных, например, содержащих соду, печенье там, оладушки по утрам, и пр. И, да. При повышенной кислотности лучше пить водку, чем вино, пиво или шампанское, это кислотные продукты) Ещё лучше, не пить алкоголь))

Glаdiator (Woodland, Са)

Здесь не в витаминах дело. Если просто хочется, то это нормально. Только не надо злоупотреблять. У Вас просто хороший уровень адреналина. При этом можно принять водки в разумных пределах, но только перед этим нужно принять комплекс витаминов. в основном группы "В". Витамины нужно принимать либо перед, либо во время "возлияний", но не после. После выпивки витамины плохо усваиваются.😏

Сергей Квашнин

Обычно пару сырых яиц выпиваю, да и вопрос ради шутки поставил))

Glаdiator (Woodland, Са)

Сырые яйца - хорошо, но только из проверенных надёжных источников. Иначе очень высока вероятность подцепить сальмонелёз.😏

Сергей Квашнин

Свои, домашние))

Glаdiator (Woodland, Са)

Отлично. Я сам люблю и поглащаю сырые яйца и тоже от своих курочек.👍

Сергей Квашнин

Гладиаторы курочек не разводят))

Glаdiator (Woodland, Са)

Точнее было бы сказать: "не разводили". Я тоже не развожу курочек. Я просто их имею с целью получения свежих яиц для употребления в пищу.😏

Сергей Из Сибири

Диалог двух алкашей : - Послушай , а что такое атомная бомба ? - Это когда тебя не будет , меня не будет , водки не будет , вообще них*я не будет !!! - А что такое нейтронная бомба ? - Это когда тебя не будет , меня не будет , а водка будет !!! - Послушай , а какая сейчас бомба п*зданула , когда я есть , ты есть , а водки нет ?!!!....

Лиза Ломонова

организм сам вырабатывает алкоголь..после30 лет начинает его меньше вырабатывать...поэтому организму требуется восполнение и чем старше тем меньше его вырабатывается...поэтому 50 грамм перед приемом пищи -нормально.А в остальном если больше =это уже пьянка и это недопустимо.

Гульнара Халыкова

не знаю насчет витаминов, но знаю точно, что водка нормализует сон, помогает при простуде, улучшает аппетит, тонизирует имунную систему, помогает избавиться от приступов кашля, избавляет от головной боли

Alone In The Dark

Ой блять это не витамины а минералы если будешь хавать мясо и рыбу в достатке - Хлеб кстати тоже но не тот покупной в магазе а толковый соберешь столько что сам не сможешь пить больше 250 грамм))

Зина Процив

Меда. Алкоголики сладкое не едят. Ну, и второй вариант: водка калорийна и если очень хочется, значит человек голоден! Покушать поплотнее и мысль о водке отодвинется в сторону.

Сергей Квашнин

В действительности всё не так как на самом деле😜

Зина Процив

Может быть. Это совет некоторых лекарей. В меде содержится витамины группы В, и много Калия. Значит организму не хватает Калия.)))))

Римма Дунаевская

Почитайте, здесь всё подробно описано: https://kot.sh/statya/43/6-faktov-o-biohimii-etanola А от себя хочу добавить: организму не хватает витамина "счастья", т.е. вам просто не хочется жить(((

Кsюnя (Оксана)

Разберемся: В О Д К А. Значит так по таблице Менделеева В - это Бор, О-кислород, ну витамин Д, он и есть витамин, К- калий, ну и с витамином А тоже все понятно.Как-то так

Ол
Ольга

Не хватает гормона счастья - серотонина. Он влияет за настроение человека

Ел
Елена

не знаю, у меня тоже в молодости такое бывало, с мороза придешь, рюмку водки с перцем выпьешь, супчиком горячим закусишь и под одеяло, утром как новенькая

Максим Татаринов

Народный метод😊😊😊

Ел
Елена

да

Astri ...

Ваши бифидолактобактерии не получают пищу... (они могут вырабатывать этиловый спирт.) Если они есть, конечно, а не убиты бесконечными антибиотиками)

Я С Марса

лет 25 не пил антибиотиков)

Astri ...

А что пил?)

Я С Марса

да ничего не пил) пиво только, чай, воду)

Astri ...

Я так понимаю водки не хочется?)

Я С Марса

не люблю)

Astri ...

Значит всё работает)

Я С Марса

по протокольным случая пью)

Виктор Майский

Доктор, мне жена изменяет, а рога у меня не растут. Почему? Да всё нормально, просто так говорят обычно. Хорошо! А то я думал витаминов не хватает. )))

Радуга Рада

Умения радоваться жизни не хватает,но водка в этом не помогает,но отравляет тело,разрушает печень и мозг.Лучше учиться радоваться жизни без нее.

Сергей Квашнин

Я в небо птицей бы взлетел, да от безсилья, под бременем забот и дел сломались крылья.

Любовь Соловей-Грищенко

Вполне вероятно, что Ваша внутренняя железа, ответственная за производство организмического спирта и обменных процессов просто состарилась.

Сергей Квашнин

Искусственную поставить надо..

Любовь Соловей-Грищенко

Алкоголя иногда хочется, чтобы снять стресс или напряжение.

Ворон

Элементарно. Если хочется водки, значит раньше её не мало потреблено. А от неё быстро выгорают витамины группы В. Значит их и не хватает. )))))

И Так-Она Звалась Татьяной.

как скучно и банально.

Ворон

Не, это у тебя вопрос скучный, хотя и с претензией на юмор. ))

И Так-Она Звалась Татьяной.

ну вот и договорились

Александр Фейлер

если это разовый момент витамин хочу,если выпить хочется много тут наверное витамины все отсутствуют и что то достало Вас окончательно

Владислав

Витамина С - мясце, сальце и еще раствора уксусной и лимонной кислоты, настоянной на огурцах, луке, чесноке и укропе (рассол называется)

Галина

Если хочется водки, то вашему организму не хватает белка. Содержится: в красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.