Луиза

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки?????

Ответы · страница 18
Natasha Gaydamak

Компании!!!
Стабильности!!!

Сергей Квашнин

В Эквадоре про нас знают?

Natasha Gaydamak

ДА!!!
И Очень уважают,многие даже имеют в коллекции Льва Толстого,и Гогаля.

Дмитрий

Витамина Ша. то есть- шпирт.

Роман Ушаков

Это точная информация 🙂 🙂 🙂????

Регинка Хайруллина

Женщины горячей не хватает

Сергей Квашнин

- Вот так и бывает... Проживёшь годы, потом встретишь бабу постарше тебя и понимаешь, что не с той был!

Наталья И.

Тепла. В Заполярье холодно.

Сергей Квашнин

Скупой весны бодрящий луч едва заметен среди туч.
Еще не скоро лета рай, озеленит суровый край.

Татев

Группы В. Это ж жидкий хлеб

***

Витамина отдыха и веселья)

Граф Де Барсик

точно,все,больше ни грамма валерьянки))))

Не Я

витамина р тебе не хватает

Роман Ушаков

Внимательние мадам,внимательние. Обо мне в вопросе ни слова

Константин

Поесть надо и пройдет)))))))))

Семён

Не хватает витамина С2Н5ОН

Александр Губко

Ну в принципе это правильно.

Семён

Ну вот ... Я смеялся всегда с тех, кто запивает ... запивает, значит пьёт чтото такое, что ему в горло не идёт, насилуя себя, а напиток и есть для того, что бы им наслаждаться, смаковать, ведь толко какую-то гадость запивают, которая сама не идёт, как медикамент ... )))

Александр Губко

Есть такое

Семён

👍👍👍

Виктория Озёрная

тех, что в солёных огурцах

Виктория Озёрная

чтоб градус не понижать? так ведь витаминов хочется...

Виктория Озёрная

вопрос про водку для чего?

Виктория Озёрная

тогда в ней(водке) не витамины, а калории!

Ти
Тина

можно просто ремня по .опе

Сергей Квашнин

С ремня и петлю можно сделать..

Ти
Тина

радикал Вы однако. Сначала превентивные меры..., может и дойдет

Л.
Лариса .........

это печень алкашка просит

Василий Стеклов

Цедваашпятьоашдважды😄

Эллочка Щукина

эндорфинов скорей всего))

Эллочка Щукина

вооот! можно заменить чем-нибудь..

Владимир Илюхин

Как умно, а я думал, что просто водки хочется))) Добрый день, Мальчик и Эллочка!) 🌹

Эллочка Щукина

😄 здравствуйте, Владимир!

Мурмурчик

просто водки))) а там уже после чего нить еще

Эллочка Щукина

если просто водки, то скорей всего, ремня не хватает.... взбучки хорошей...

Мурмурчик

вот лишь бы взбучку устроить

Лора Исаева

...ЛЮБОВНЫХ, НАВЕРНОЕ .... )))

Сергей Квашнин

Алкоголь - враг секса

Сергей Квашнин

Зато он друг разврата!!!)))

Ирина Ткач

скорее мозгов не хватает)

Сергей Квашнин

Думать нечем, да и лень, .. и так все мысли набекрень))

Кто Назвал, Тот Знает

Это углеводов не хватает.

Прошлое

Всей таблицы Менделеева!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/search?filmId=jfJWf3_23kc&text=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F)

Граф Де Барсик

ссылки у меня не открываются,покажи личным примером)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу))) Мяу)))

Граф Де Барсик

ё маё,вот тя разнесло,ложись скорее,лечить буду))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ляжу, на пляжу, на сопляжницу гляжу))))

Ма
Марина

А водки хочется всегда...?

Ма
Марина

Омега 3 и группы В..., но в водке их нет😂

Фд Зуекщм Alexandr

Недостаток спиртомицина

Луиза

😝