Луиза

Каких витаминов не хватает в организме, если хочется водки?????

Ответы · страница 6
Lubov Михайлова

Надо просто поесть.ЕЕ матушку хочется только на голодный желудок.

Елена Монум К.

Водка - это жидкое мясо, выходит в организме недостаток белка...))))

Сергей Квашнин

Ну какой , скажи, дурак, не любитель пить коньяк? Пьёт его за просто так и старуха Шапокляк! Пьет старуха Шапокляк, Чебурашка с Геной! Выпить всякий не дурак, коль коньяк отменный!

Ир
Ирина

тех, которые содержаться в соленых огурцах....и в другой закуске...

Василий Дороговцев

Силы воли не хватает. Взять и наслаждаться жизнью, это так мало 🙂

** Катерина **

Больная печень требует допинг. Если её почистить , желание уйдёт

Вера Кобзарь

Выпей микстуру на стакан водки 3 капли воды оно сразу пройдет😉

Владимир Рожков

Интересный вопрос, сам бы хотел послушать или посмотреть ответ!

Ан
Андрей

избыток водки реально приведет к разбалансировке организма😉

Геннадий Шишков

из старого советского: ".. в водке есть витамин сказал Хо Ши Мин.."

Мельникова Галина

Витамина D, Под его воздействием гормон радости вырабатывается.

Илья

не знаю какие в спирте витамины, но чистит технику хорошо спирт

V.
Vampir .

Когда хочется водки, не нужно думать, просто нужно, Нах.... Тся....

Сергей Квашнин

Прочь уносит календарь, скуку повседневную.
Окунёмся мы, как встарь, в пьянку многодневную!

Га
Галина

Не витаминов не хватает, а гормонов, сертролин, гармон радости.

Василий Тимощук

хороший вопрос... но, по-моему, с витаминами то и всё в порядке )))

Анатолий Квон

Сладостей не хватает (спиртное - сконцентрированная сладость)

Александр Кокин

Хочеться - выпей, не парься. Чего хочет женщина, того хочет Бог.

Юрий П*******

какой хороший вопрос, даже не знаю, может витаминов счастья-))

Юрий П*******

по моему вкусовых качеств у водки вообще нет-))

Луиза

Анисовая, на кедровых орехах, на сирени, на березовых почках и много, много разных, ржаная, пшеничная и т.д. и т.п

Юрий П*******

не надо на рекламу вестись

Луиза

Это реклама, у нас её выпускают разную

Юрий П*******

водка по этикеткам разная, а вкус один - ВОЛКА-))

Мурк

Кормить мужиков нужно хорошо, чтоб водке места не было)))😃

Мурк

Ой, и как мне потом с таким жить?))😂

Граф Де Барсик

кормить, пить точно не будет)))))))

Мурк

Да кормить это не проблема, с кухней в ладах))

Ал
Александр

И будет пришибленный по-жизни! 😂

Мурк

Вот именно! Пришибленного я не хочу😒😞

Ольга Климова

Водочных! Эндорфинов Вам не хватает... Положительных эмоций!

Сергей Квашнин

Точно, не хватает, вот если б пил - хватало бы))

Людмила Преснецова

Я думаю , если хочется - значит в избытке !!!!🙏😇🌹👍