Валентин Поляков

Все разговоры о медицине всегда упираются в пресловутый человеческий фактор. Что толку от сверхсовременного оборудования и красивых дипломов, если врачам на вас наплевать?

Ответы
Rima Kravcenko

так и время надо для изготовления лекарства.время эксперимента.плохо.что на врачей возложили работу бухгалтера.а на пациента.действительно нет

Валентин Поляков

Ничего не понял: врачи изготавливают лекарства - с каких пор?

Rima Kravcenko

провизоры готовят.формацевты

Валентин Поляков

Мой вопрос не о лекарствах!

Rima Kravcenko

так власть сама врачей канючит.:то соединяет районы.то сокращает персонал. одного врача на район оставляет

Валентин Поляков

Не надо вешать лапшу...

Ирина Москленко(Бобровских)

а это всем и давно известно

Марина Мокина

поэтому лечимся сами

Валентин Поляков

Насморк можно вылечить и то не всегда, а если что-то более серьёзное?

Марина Мокина

надо проводить профилактику

Жгучая Крапива

врачи есть разные

Валентин Поляков

Но хороших мало!

Жгучая Крапива

это вам не попадались хорошие

Валентин Поляков

Их мало, очень мало. Не каждому повезёт, но лучше и к ним не попадаться...

Ирина

согласна

Валентин Поляков

И при этом всякий раз бессовестно жалуются на низкую зарплату! А кто их заставлял идти в мединституты?

Ольга Рашевская

согласна