Максим

Большой любви хотите или все уже в прошлом?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вот прям эту самую большую любовь поднесут на блюдечке.. Как сам любить способен, такая любовь и будет. И, поверьте, теплая спокойная привязанность ничем не хуже бурных страстей.

❤️Мышка С Марса❤️

уже нехочуха😇☕любила инетного, прям иллюзия. бросила в феврале и всё. Паразит инетный козел и плюс то, что он дитятко) а влюбленность - капец какой-то)

Максим

ты его слепила... из того что было

❤️Мышка С Марса❤️

дяяя)))это же жесть..

Максим

ну бывает)

❤️Мышка С Марса❤️

конечно. одной лучше) а это... да ну его)

Максим

держи пять!🖐

❤️Мышка С Марса❤️

😁спасибо

Максим

пожалуйста)

Анфиса.

Очень хочу.Люить и быть любимой и желанной, мне кажется рб этом мечтает любая женщина и не важно сколько ей лет.У женщины возраста нет.

Максим

🌹

Даха

Все в прошлом. Как говорила героиня Жесткого романса:"Я искала любовь, но не нашла её. Теперь буду искать золото! "

Максим

👍

Катерина Борисова

Прошлым нельзя жить, надо настоящим и думать о будущем)))) а о большой любви мечтают романтики.

Максим

Согласен)

Ольга Никифорова

Была любовь,ах какая любовь 26 лет,каждое утро просыпалась и радовалась ,улыбалась!😃

Максим

👍

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,как говорится....Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Максим

Но ведь мы же рождены что бы сказку сделать......

Людмила Иволга

Про фразу " хочешь большой любви" ,сразу вспоминается фильм "Формула любви",где эту фразу произносит герой А.Абдулова,а после того,как героиня отвечает "Да кто ж её не хочет-то"?Говорит:тогда приходи вечером на сеновал.🤣😃

Максим

Но без кузнеца!)

Максим

😉

Максим

🌺

Умная Глупая Кошка

жаль, что уже ничего не случится... а так бы хотелось еще раз влюбиться..

Максим

🥺

Ирина

Если человек когда-либо любил, то и в будущем хочет "большой и светлой"

Галина Кирилова

Все уже в прошлом. Сейчас моя огромная всепоглощающая любовь - внуки!

Belich Roman

Для меня понятие "любовь",- давно однобоко... И мне не нужно ответа...

Майя Петрова

Ну, была у меня большая любовь - аж 4 раза. Может, просто хватит уже?

Julia Schönknecht

В моем возрасте остались только свободные мужчины с проблемами

Максим

Так вы еще молоды

Julia Schönknecht

Думаете? 😳

Максим

Уверен

Julia Schönknecht

60 лет скоро.

Максим

разве это годы

Наталья Попова

Кто знает чем измерить глубину чувств, и будут ли другие глубже?

Наталья Петрова

"Хочешь большой, но чистой любви? Приходи вечером на сеновал"))

Максим

😁😁 но без кузнеца

Максим

придете?))

Наталья Петрова

Непременно!)))

Максим

отлично!)))

Светлана Бульская

Это слишком громко звучит.)Приемлемы тёплые отношения.))

Максим

Мерси)

Михаил Цветаев

От большой любви,остаётся только большая головная боль.

Ас
Ася

Большая, средняя, маленькая.....разве она имеет размер?🤔

Максим

🤝

Максим

☕

Igor Kulikov

её не бывает большой или маленькой,она или есть или нет

Гулюшка

Зачем большой? Достаточно вкусной и чтоб только "моё"...

Максим

🍇