Михаил Сумка

Есть кто из Приморья?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Yuri Kozhevatov

Соседи-в Японии сидим,а бабья здесь из Хабары,из Владика-несчетно,все за япчиков повыходили...

Валентина Иванова

Да подруга детства там замужем и живут в военном городке и еще два взрослых сына

Денис Сорокин

Описание: все кто с приморья заходите, пообщаемся... Участники. 5 человек.
vk.com›

Игорь Морозов

Сам я из Мурманской области, но есть очаровательный друг, из ваших краёв!))

Татьяна Дегтярёва

в школе училась летали в лагерь не помню места помню в артеме аэропорт

Михаил Сумка

в ОКЕАН?

Татьяна Дегтярёва

может от Владика ехали на автобусе минут 40 места класс

Михаил Сумка

места действительно отличные

Елена Александренко

А как Вы догадались? Конечно,кто-то есть из Приморья! И я в том числе.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, вы один остались, мы вас занесём в красную книгу. держитесь там.

Виктор Рева

учился в о владивостоке . 79 82 годы , жил на качатке 82 96 года

Yuri Kozhevatov

Тут полно из Хабары и из Владика баб-замужем за япчиками!

Анатолий Изотов

Да тут полно из приморья. Брат мой и племянница например.

Марина Пономарёва

у меня сын служил в приморском крае.на острове кунашир.

Лю
Людмила

не я, что-то сегодня все кого-то ищут , от куда-то.....

Алексей Borman

нет но собираюсь туда в конце февраля...в находку..

Марина Волчкова

Я из Сибири, но если хочешь, скажу, что из приморья

Владислав

фиг знает ! а хотя почему нет - наверняка есть !

Сталик Смелый)))

Да здравствует разум! Рабы не мы!!! Рабы немы...

Елена Андреева

не знаю,но по теории вероятности должны быть

Надежда Вайло

Это с дальнего Востока или другого Приморья