Da
Dan

Что бы поместили в «капсулу времени» 10 лет назад?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

есть у меня одна безрукавка ! известной фирмы !! на ней написано алимпеада 2008 !когда мне её подарили я смотрел на эту надпись и думал как-же это ещё далеко в будуйщем !!! сейчас её одеваю !смотрю на надпись 2008 и думаю как-же это далеко в прошлом !!! вот тебе и капсула времени !! кстати она на вид обсолютно новая прям в первозданном виде !! она не изменяется !чего нельзя о нас сказать

Tudor Rotaru

недавно прочитал слова одного талантливого артиста который написал такие слова " Есть прошлое и есть память. Прошлого нет, есть только паять"...думаю что в этом высказывание есть много истины...всех Вам удач...

Алекс Венцель

Просто заложил-бы туда размер средних зарплат по профессиям и список цен основных продуктов питания...Вот и пусть потомки сравнивали-бы уровень жизни тогда и в данный момент....

Ма
Машынька

Прямо сейчас.. встань! Собери вещи и бигоооом от этого мудака! А если будет верещать - пристрели его! )))))))))))))))))) ... серябряной пулей!

Alexsey

А Джигу!?;)) Кто джина танцевать будет!?;)

Ма
Машынька

Я позже станцевала!)))) Припозднилась правда .. лет на 10)))))))))))))))))))))))

Alexsey

Вот блин позднее зажигание!;))

Танцоров Денис

Для чего? Чтобы воспользоваться этим сейчас? Тогда ничего. Свою жизнь надо и строить и проживать самостоятельно.

Ол
Олег

записку с надписью "берегись человека, который продаст тебя за стакан шампанского" - видимо это только личное)

Mihail Si. (Москва)

В 2008-м?) Пожалуй ничего особенного, скорее всего даже создавать такую капсулу не было бы желания.

Алексей Полежаев

Если была бы эта возможность у людей то многие уходили бы исправлять свои и чужие ошибки.

Руслан Джакубов

Купил бы на всю зарплату Биткоины и спрятал все данные электронного кошелька в капсуле))

Андрей Писарев

Хочу увидеть какая станет страна,но к несчастью она и за 30 лет не изменилась.

Ядерный Гриб

Путешествие в явном мире во времени невозможно, т.к. время лишь мера двжения

Влад ( Минск)

послание ссебе очень важное ) то которое сделало бы легче жизнь мою и всех

Александр Г

Ох... Наверно нужно было бы её сделать довольно большой...

Ев
Евгений 05

А что десять лет назад что то было по другому чем сейчас?

Rival Khalilov

привет.вас вместе со мной.😘 😜

Сергей Шопа

Об этом лучше не знать. Там был бы сплошной негатив

Na
Name

Бутылку chianty leonardo 2006 года разлива. Золотой запас)))

Профессиональный Рвачеватель

Что бы поместили в «капсулу времени» 10 лет назад?

Евгений Лизнёв

не чего, а вот 20 лет назад я бы многое перемистил.

Ни
Николай

Фотографии и видео тех лет со мной и друзьями.