Go
Gosha

Дома завёлся сверчок.К чему это.?

Ответы
Елена Меленевская

К деньгам... но учти, уйдет - и деньги уйдут, береги его, подкармливай... он ведь молчать не будет, особенно по ночам.

Elena Roschina

у нас тоже жил когда-то.... Это должно быть к чему-то? Может, к войне?

** Акмарал Журек"

К счастью.., раньше у бабушки за печкой тож жил сверчок)))

Sambistka Я

Ой я незнаю только не убивай его это к плохому!

Go
Gosha

Нет,зачем убивать.Я даже его не ищу.На улицу выкидывать жалко,там прохладно.

Юлия

не к чему...просто на зиму поселился..

Sl
Slava_Kuznecov

точно не к деньгам, не поперло тебе!

Наталья Маркова

ну холодно на улице сейчас ему.

Наталья Маркова

пусть живёт- и веселее вам!

Go
Gosha

Уже привыкаю.Мне интересно,что он кушает и пьет и как добирается до этого.

Наталья Маркова

ну нарвите ему цветов из горшков, немножко сена и песочка насыпьте. Водички налейте. положьте бархатную тряпочку в спичечный коробок.

Галина Ясная

К зиме...от холода спрятался 😉

Галина Ясная

Стрекочет громко......поначалу.....потом привыкаешь.У мамы за печкой жили.....помню.....

Светлана Попова

по старой примете,к счастью

Go
Gosha

Класс!Спасибо!!!---А выгонять надо его или нет?

Светлана Попова

нет,зачем,это счастье сое прогоните

Светлана Щербакова

Насверчит много счастья

Виктория Осипова

К деньгам и се*ксу!!!))))

Алексей Любимов

у наас нет

Алексей Любимов

сверчка нет

Виктория Осипова

Гоша, Вы меня слушайте!!!! Я не просто так говорю, я правду говорю!!!!

Go
Gosha

Виктория!Слышу-слышу,вы меня обрадовали!!! 👍 🌹

Надежда

к генеральной уборке

Надежда

😄

Фило Софочка

к бессонной ночи

Go
Gosha

Спал нормально.Жалко его выдворять на холод.Даже не искал его,общаемся в режиме вай-фай.

Go
Gosha

У нас без посредника.У каждого своя, встроенная. 😄

Марина

это хорошо

Татьяна Клевцова

К деньгам

Go
Gosha

Ооо,спасибо,а то мне тут написали,что к смерти.Выгонять жалко на холод,даже не ищу.

Татьяна Клевцова

Приметы сбываются ровно на столько, на сколько в них верить. Поэтому у меня все приметы к деньгам.

Ромашка

к удачи)

Зарема Эминова

к лету

Элли Вамп

плохо

Элли Вамп

а беременных в доме нет?

Элли Вамп

тогда ничего страшного, не парьтесь))