Искорка.

Какую тему вы считаете настолько серьёзной, что шутки о ней вам кажутся неуместными?

Ответы · страница 2
Мм
Ммм

Ир, здесь каждая вторая тема обижает либо улыбается чатовцы. Приготовься , найдешь и плюс и минус

Искорка.

Я знаю, порой обижаются на совсем невинные слова

Мм
Ммм

Здесь каждый со своей историей в мозгах, и если ты не на его волне, будешь "убита"

.тургенев .

здесь свободно можно уйти из под удара ....

Мм
Ммм

Ну конечно, не обращая внимания на рык, удалить его в чс))))

Ιακώβ

Да много таких! Здоровье матери. Великая Отечественная война. Православие. Это только навскидку.

L S D

насилие, педофилия, сексизм, мизогиния, дискриминация.. много тем, считаю неуместными для шуток..

Музыкальный Кот 🐈

Что такое мизогиния?

L S D

какой ты темный котик)))) но тебе простительно, у тебя же лапки) это ненависть и предубеждения по отношению к женщинам.

Музыкальный Кот 🐈

А, так вот что имела ввиду та ведьма...)

L S D

не знаю о чем ты, но вполне вероятно)

Вера Попова

несчастный случай падение неудачное,а над ним прикалываются ,выставляют для смеха или прикола

Ра
Рая

религия..вообще считаю кощунством поднимать эту тему на развлекательных сайтах..это личное

Галина М.

Слава Богу, другим не дано было видеть того,что видела я- тут любая шутка в горле застрянет.

Виталий Бугриев

Нет таких тем, о которых нельзя шутить! Другое дело, как шутить, с добротой или сарказмом.

Ми
Михаил

Скажите, кого вам не позволено критиковать, и я скажу кто властвует над вами. Вольтер))

Искорка.

маму критиковать не стану.

Искорка.

вовсе нет. если у меня другое мнение, я спокойно его выскажу. не давая оценку ее мнению

Ми
Михаил

Не важно. Важно что у вас есть авторитет, который подавляет рациональное мышление, то есть ставит инстинкт подчинения выше разума)

Искорка.

можно я не стану спорить? я понимаю о чем вы. но о подчинении в отношении меня речь не может идти в принципе

Ми
Михаил

Все кто подчиняются кому-то или чему-то, резко отрицают это) Например общественным нормам, законам, правилам, морали, заповедям))

Игорь Гаврилов

смерть , ко всему остальному я думаю всегда уместно чувство юмора в разумных пределах

Игорь Гаврилов

болезнь конечно серьёзно , но поддержка нужна и не всегда сострадальческая

Искорка.

Я понимаю о чем вы. И с самим больным , безусловно надо шутить, и пытаться поднять ему настроение. Но с другими шутить о его болячке.... По мне это невозможно

Игорь Гаврилов

кто бы спорил , это естественно

Селия Вымри

Например, нельзя смеяться о войне или о мученической смерти Святых. Мне так думается.

Селия Вымри

Да и вообще лучше не смеяться над тем, что для кого-то свято.

Олег Носков

Ирин, меня бесит - когда на сайте женщины пишут , что мужчины, как женщины, такая хрень

Искорка.

Я вообще не люблю обобщения. Типа все мужики сво... Все бабы.... Ну и так далее

Олег Носков

Занятие любовью, нужно только мужчине

Юлия Попова

все, что касается религии, смерти и страданий. Все то, что называется "черным юмором"

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🦆 🐥 🐣 🦆 🐥 🐣 🦆 🐥

Данила Цветков.

А вы назовите хоть что то серьезное в этом мире? Ну хоть что ? Сплошной бред и ересь.

Игорь Горбачёв

вот ролик классный для ознакомления с настоящим в этой жизни

Игорь Горбачёв

не бойтесь......может помочь в жизни с решением многих проблем...рекомендую...и это не спам не бойтесь........я не такой

Искорка.

Тему ссылки не подскажите?

Искорка.

Ой, вот в политику лезть не хояу

Alexey,D

посмотрел...Во!👍скоро так и Аляску заберем

Игорь Цымбалистый

У каждого своя мерка то что для одних является серьезным для других просто хохма

Пу
Путешественник

Шуткам всегда есть место. А вот предел шуток должен быть разный. От темы зависит.

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же нужно понять. Другие могут скандал устроить. Знать надо каждого человека.

Дмитрий Шумовский

Личная жизнь, да и на всеобщее обозрение некоторые вопросы выставлять не нужно

Вакиль

...о воспитании детей, о семье, о взаимоотношениях с любимыми, и конечно о Боге...