Искорка.

Какую тему вы считаете настолько серьёзной, что шутки о ней вам кажутся неуместными?

Ответы · страница 3
Alexsey

нету таких. ибо порой лучше говорить о сурьезном шутя, чем о шутках - сурьезно;)

Тойота

Вообще, лучше с шуткой по жизни!))

Тойота

Проще, легче, приятнее!)))

Sergio

Детская смертность-болезни-инвалидность, теракты и вообще массовые убийства.

Đɇ♅Άℬю

Пусть дадут права -на новую энергетику - долой консерваторов. Дорогу молодым.

Светлана

инвалидность человека, брошенные родители и дети, убийство животных, войны...

Виктор

для себя, любую. а какая тема для вас не терпит шуток? естественно, серьезная

Искорка.

тяжелые болезни, трагедии, гибель людей..

Виктор

Ириск, ну какие могут быть шутки в таких темах? Люди ощущают сердцем, душой....

Искорка.

ну вот например карикатуры французской газеты “шарли..” для меня за гранью добра и зла

Вероника Королевская.

Думаю.что про одиноких и брошенных мамаш с детьми шутить - это мрачный юмор.

Ал
Алексей

нет таких тем сейчас. глянь на наших юмористов. порой противно становится.

Искорка.

вот и я о том же. когда про Карбышева пошутили, все.. финиш

Искорка.

никогда не смогу шутить о трагедиях , катастрофах, болезни и смерти детей. хотя я медик, и шутки о болячках наш конек

Ал
Алексей

значит старой закалки и правильное воспитание получила🌹

Искорка.

гаверно... надеюсь😌

Kapitan Nemo

Личные интимные отношения. Не люблю когда в них суют посторонние свой нос

Дас

шутка это конечно отлично но она бывает в некоторых ситуациях не уместно

Владимир Кузьминых

когда над Господом Богом надсмехаются....святотатствуют....глупые люди....

Вера Попова

ненавижу когда жители зарубежья начинают обсирать россию или учат жить

Врагов Не Осталось

если вы не можете над чем-либо смеяться, значит у вас нет чувства юмора.

Искорка.

когда шутили про жертв авиакатастрофы, или про генерала Карбышева- это искрометное чувство юмора?

Врагов Не Осталось

на дне океана больше самолётов, чем подводных лодок в небе.

Сандра

(Ты беремена?....желаю найти мужчину надежного..)эти темы терпеть не могу

Валер Валерыч

все серьезно и жестко. Шутка - незаменимый лубрикант. 😋 ну или слово...

Искорка.

Слово уместное да) но на некоторые темы шутки не приемлю)

Валер Валерыч

Смазка не той консистенции видимо... )

Ев
Евгений

Ни какую.Не думал об этом.На похоронах шутки уж точно будут не уместны.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Что-то типа этого.Ибо ответ на такой вопрос будет более чем серьёзным

Алекс Венцель

Тема здоровья и тема интимной жизни...Это не стоит здесь обсуждать...

Вадим Аладьин

нет таких тем, даже тема смерти, но должны быть мера и тактичность

Peter Smetanin

Тема жизни и смерти , а так же тема отношений с Богом. И тема любви.

Алексей Прибылов

нет такой. 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗 🤗 красавица!!!!