Валера Бут

ну есть еще здесь Гвардейцы? С наступающим ВАС ГВАРДИЯ!!!!! 🖼

Ответы
Ѻлегъ

наша часть не была гвардейской ...сформирована по приказу Сталина в 1949 году

Ѻлегъ

спец. подразделение, даже и не отряд - четыре офицера и четыре бойца, под началом т.Язова ...по сути, Альфу срисовали с нас, но им были обозначены совсем другие цели 🤷‍♂️

Валера Бут

тяжело было Вам. я в ВДВ 2 года 3 месяца. пришел с седой головой

Ѻлегъ

Валер, так и людей набрали не совсем обычных ...меня с детства воспитывали как воина. к моменту призыва я был наречён витязем

Валера Бут

ну укаждого своя жизненая дорога

Ѻлегъ

🤝

Калиниченко Игорь

Не, моя бригада была только дважды краснознаменной. Радиоразведка.

Валера Бут

здравый человек не пойдет на это

Калиниченко Игорь

Я , не военный. Инженер. Но, логика должна быть. А, если ее нет. Это либо глупость, либо Заказ. От типа Вумных Дядей. Из под матрасного флага.

Валера Бут

вся война началась по приказу дяди СЭМА. НАЧАЛОСЬ ВСЕ С МАЙДАНА В КИЕВЕ. А ПОТОМ И ПОНЕСЛОСЬ......

Калиниченко Игорь

Я, о том же. Украина не Афганистан.

Калиниченко Игорь

Да, но янкесы всегда одинаковы

Максим

Спасибо!! у меня на кителе армейском такой

Максим

🖼

Максим

Обязательно

Максим

С воздуха в бой!

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Я хоть и не гвардеец, но Вас поздравляю))

Валера Бут

я вообщето совсем не пью. уже 18 лет как в завязке

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Мое почтение!) Я тоже не пью))

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

Нет, не слежу за спортом. Больше за техническими новинками.

Галина Булыгина

Спасибо Вас тоже Удачи вам во всем

Михаил Румянцев

Это я, в апреле 1980 года.🖼

Валера Бут

https://bmpd.livejournal.com/1421918.html почитай . это не полный список еще

Валера Бут

Дебальцевский разгром. Как украинские войска угодили в крупнейший котел https://fishki.net/anti/2515654-debalycevskij-razgrom-kak-ukrainskie-vojska-ugodili-v-krupnejshij-kotel.html
а если сесть и полистать .... а как укропов провели по Донецку видел? как и немцев во время войны. за ними машины поливалки ехали и асфальт мыли. тыкже и вот было

Михаил Румянцев

Видел. У нас показывали. Только коротко.

Валера Бут

это только маленькая часть . если смотреть все времени сегодня не хватит

Валера Бут

удачи. скоро будет бокс интерестный по РЕН ТВ в 23-00

Елена

И когда у гвардейцев праздник?

Елена

Беда...

Валера Бут

сегодня тучи нашли и сразу ушли. ну хоть температура упала. сейчас вот 27 на улице

Елена

У нас чуть прохладнее. +25. Я Вас покидаю. Спасибо за общение! Всего Вам хорошего!)

Валера Бут

спасибо и вам. споки ночи. я бокс жду!

Елена

Это серьёзно)

Нетвоя

мы еще день ВМФ будем отмечать

Нетвоя

остатки прежней роскоши...печальная картина

Валера Бут

это нас киев так в 2014-2016 утюжил🖼

Валера Бут

4 этаж и 4 окно - моя квартира

Валера Бут

ничего страшного. уже гуляем и празднуем

Нетвоя

Держитесь...может самое страшное уже позади...правда другие беды приходят...но будем надеяться на лучшее!

Татьяна

Скорее - вдовы гвардейцев ....

Валера Бут

гвардия для меня бесмертна

Александр Грызлов

Это настоящим гвардейцы

Алекс Дол

Советское имеет вес!!!=100%

Ел
Елена

а что за праздник?

Валера Бут

ближайший в выходной день ВМФ. а 2 августа день ВДВ

Ел
Елена

ВМФ знаю, конечно! а до ВДВ еще надо дожить..но поздравляю, кстати, Вас с каким праздником?

Ел
Елена

круто!!!

Ел
Елена

растет смена!

Артур. Владикавказ.

А что за праздник

Артур. Владикавказ.

Блин что-то плохо отмечали

Артур. Владикавказ.

А что так рано поздравить решил

Валера Бут

меня может в сайте не быть

Бахром_С

Гвардия - вперёд!

Бахром_С

🖼1987 г, Афганистан. 201 МСД, 395 МСП

Валера Бут

я в авгане не был. а вот по вывозу на ИЛах участвовал. там мы стояли в оцеплении

Доктор Мотор.

Это было давно.

Доктор Мотор.

Иногда.

*** Лали***

У меня нет.

Валера Бут

а стены пусть стоят под обоями

*** Лали***

У меня покраска.Сегодня так модно.И честно не люблю обои.

Валера Бут

а по мне чем проще тем лучше

*** Лали***

Так это и есть проще, стены можно вдажной тряпочкой протиреть.И на века.

Валера Бут

ладно пойду освежусь. надо готовится к боксу

Vm
Vmrly

кто где?

Ру
Руслан

И вас)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Валера Бут

оооо это не скоро. когда укропы на ноги встанут

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Вступить в ваше г..но?))

Валера Бут

да в своем не утоните! хотя уже тоните