Альбина Романова

кому живется весело вольготно на Руси

Ответы · страница 28
.... Реус

Здоровому и богатому.

Людмила Ратнер

Я....?!!!!

Людмила Ратнер

Да..затрахалась..мою..свой дом..окон 2 метровые сама..сама драю.. и говорю...сама строила...сама драй...вот сяду передохнуть...и играют перепискрой...меня прямо прет ..словесный понос...блистаю красноречием....драйф...а я знаю...все же своё...хоть упали...зачем строила..теперь вот только пенсия...была бы квартиру в.. вот это кайф..а ещё цветы..а ещё 8 соток..а двор...хорошо...но трудно очень...а ты говоришь...кому лучше

.... Реус

А жаловаться чего? Вот, потому что бедные. Но я вам денег не дам.

Людмила Ратнер

Жил и. Ты...я и не прошу...поэтому наш у...а хочется Роман писать...о сексе о Любви...страстях мордастях..картину ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО МОТЫЛЯ...вообщем. вам бедным духовно...не понять нас богатых по душе...... МАТЕРИАЛЬНОЕ

.... Реус

Ну, это как водится... Чуть что, сразу "вам не понять". Этакая ложная многозначительность и "тонкий" намёк на собственную глубоко чувствующую душу...

Н.ш.

депутатам однозначно

Александр Кулигин

О, да! И нас веселят время от времени

Н.ш.

Митрофанова за что лишили деп.неприкосновенности ?

Александр Кулигин

Присутствовал при каком то непотребстве

Н.ш.

понятно ! он вечно на всех шоу сидит

Александр Кулигин

Досиделся. Сидя кому то дорогу перешел

Н.ш.

пора уже

Александр Кулигин

Посмотрим на результаты следствмя

Оксана Рудык

Явно- не мне! Пуза нет!

Александр Кулигин

За то фигура хорошая! Не даром нам рекомендуют записные патриоты затягивать пояса. 😄

Оксана Рудык

Кроме пояса можно начать затягивать и другие предметы одежды, но как показывает печальный опыт, ни к чему хорошему это не приводит!

Александр Кулигин

А правительство наше, наоборот, ждет от этого чудесных изменений 😄

Оксана Рудык

Приятно обнаружить, что мужчина может быть согласен с женщино

Оксана Рудык

Нет, это результат моих "археологический исследований". А что такое доблесть?

Александр Кулигин

Жить в коммуналке и не разу с соседями не поругаться 😄

Toha Iwanowa

беженцам из украины...

Александр Кулигин

Говорят им то же разонравилось

Toha Iwanowa

так предателям везде плохо.

Александр Кулигин

Это точно. Предав единожды ......

Toha Iwanowa

слабаки..не хотели защищать свой дом...мне не жаль.

Гульшат Ишкуватова

Купчине толстопузому

Гульшат Ишкуватова

Сказали братья Губины: Иван и Митродор

Гульшат Ишкуватова

Ничего не меняется на Руси

Тамара Гусева

ответ так и не найден.

Александр Кулигин

В современных условиях он повис в воздухе.

Касса Татьяна

кто к этому стремится

Александр Кулигин

Погрузился в теорию вопроса

Ирина Судачкова

беженцам из Украины...

Дормидонт Шариков

не дай Бог бежать из своего дома

Сергей Глущенко

...тот живет в Лондоне!

Людмила Ратнер

А кто этот тот

Милота))

Тому кому хорошо жить

Людмила Ратнер

И правда ваша

Эпическая Сила

вай, вай, вай наверное

Максим

Купчине толстопузому

G*
Gs ***u

мне на Земле не тесно

G*
Gs ***u

А в нашем селе много люпинов летом растёт! Вот!

Александр Кулигин

А у нас в городе много люмпенов 😄

G*
Gs ***u

с рыбой . Подлёдный лов сейчас.

Александр Кулигин

Охладел к подледной рыбалке

Александр Кулигин

Я по открытой воде. Жду весну

G*
Gs ***u

он тоже. Сейчас рыбку малоротку посушил,наслаждается))

Иван Бовкун

Путину и его команде.

Иван Бовкун

Вот интересно,русских не любят,особенно в прибалтике,НО,пенсионеры с русским паспортом там получают пенсию в два раза больше чем в России,как объяснить?

Александр Кулигин

Нищие страны, по определению наших патриотов на зарплате. И духовности в них нет. Наверное это компенсация за отсутствие духовности на тех землях

Иван Бовкун

Не знаю кого вы имеете в виду нищие,но в 75 я видел ,,колониальную" Африку и понял что есть что.

kostenko

опять о политике....((((

Александр Кулигин

А как без нее. Из всех щелей выглядывает

Наташа Шишкина

я таких лично не знаю

Александр Кулигин

Саша и Наташа - гордость наша. 😄

Ва Максимовка Ва Максимовка

а кому сейчас хорошо?

Александр Кулигин

Кое где, кое кто очень озабочены этим вопросом 😄

Файза Аиткулова

...А Пров сказал...царю

Александр Кулигин

Купчине толстопузому... Классика!

Артём Сергеевич

Тем у кого ничего нет

Ильдар Абдуллин

Понаехавшим на Русь.

Александр Кулигин

Это, как сыпь. Симптом болезни

Ильдар Абдуллин

Болезнь уже в тяжёлой стадии. Все рынки уже давно поделены между группировками армян, азеров, грузин. Роль русскоязычных уже быть обслугой. И думаешь, а вылечить можно? Петрозаводск вроде лечился, а остальные места как?

Ильдар Абдуллин

А вот почему так произошло? Это народы более активны и инициативны, диаспора своих поддерживает, не уходят в запой после получки. Так что всё естественно вышло.

Александр Кулигин

Великорусское сознание оказало нам плохую услугу

Ильдар Абдуллин

Как и во Франции их "толерантность". К 2050 году аналитики прогнозируют мусульманскую Европу.

Александр Кулигин

И у нас, русские уже не будут титульной нацией

Ильдар Абдуллин

Титульная вроде и не провозглашается особо. Есть лидеры партий кричащие про это.