Альбина Романова

кому живется весело вольготно на Руси

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Тот,кто любит в свою Родину и верит в неё!))Прочитал ответы не одного положительного нету.Патриоты хреновы!!

Наталья Бородина

Буфетчице Нюрке, Гагарину Юрке, Геоману Титову, Никите Хрущеву, Леониду Брежневу, а остальным по-прежнему

Дормидонт Шариков

здорово сказала ))))))))))) сама придумала ?

Наталья Бородина

Нет... Эта байка еще в дни моего детства "гуляла" только за нее могли посадить, потому говорили шепотом..

Дормидонт Шариков

))))))) не перегибай ,посадить

Наталья Бородина

Однозначно.... 60 года... бабушка куличи святить в церковь тайком ходила, не дай бог кто увидит..

Дормидонт Шариков

) в 60-е не знаю , а в 70-е точно нет

Татьяна Конышева

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! Нам-россиянам-повезло, что мы живем в России!

Дмитрий Суворкин

Тому кто живет и радуется жизни сегодня , а не потом. ( Для этого нужна плохая память, забывать плохое :))

Наталия Токарева

Раньше говорили так: Юрию Гагарину, еврею и татарину, Герману Титову, Никитушке Хрущеву. Выводы Ваши...

НЕ
Николай Ефимов

Руководству партии, олигархам, остальные существуют в формате 3D, донашивают, допивают и доедают!!!🤣

НЕ
Николай Ефимов

Россия это страна не для народа! Обращайтесь если что!!!

Иван Амвросидис

Только олигархам и руководителям правительства, как и при Некрасове первому кто поднял этот вопрос.

Александр Коробченко

Жириновскому, Яровой, Мизулиной, Клишас, Лебедеву, Шпигелю, Якунину и ещё многим, очень многи другим!

Александр Коробченко

Совершенно верно! Дума - это видимость демократической власти. А по факту, кто-то опупительно умный на верху генерит идеи законов, "надлежащих окультурить тёмную и непросвещённую массу" (то есть нас с вами), спускает их вниз в Думу, ну, а та уж берётся "за работу". Но...В Думе слишком много евреев! Эта нация слывёт шибко умной, прямо таки умнейшей, но на поверку (если посмотреть результаты их труда) оказывается, что у большинства из них (в том числе у депутатов из ЕР) не мозги, а по меткому выражению Владимира Ильича, который и сам был из той же породы, а г***о, а я от себя добавлю - со знаком качества! А нам - живи по этим законам....

Александр Кулигин

В том то и дело. Они эти законы пишут не для себя а для быдломасс, как они нас называют в период от выборов до выборов.

Александр Коробченко

Есть такая чудесная книга - "Подросток "(Достоевского). Оказыавется в ней описано, что будет в следующем ХХ веке. "... Прибудет жида и наступит настоящее жидовское царство ..". А ведь в 17-том так и случилось? Сталину потом пришлось изрядно попотеть, чтобы очистить аппарат государственной власти от ставленников Ильича (Бланка), армию - от ставленников иудушки-Троцкого ( Бронштейна) и Органы - от ставленников кровавого палача Феликса Эдмундовича...(Эта чистка в истории именуется как "Большой террор") По факту Сталин окзался велико-русским шовинистом, честь ему и хвала! Но и он не довёл дело до конца, что мы и видим в реалии....

Александр Кулигин

Мы сами выбираем ключевые фигуры, а потом разводим руками и причитаем у ценников. Общество наше, это что то такое аморфное. И принцип разделяй и властвуй в последнее время используется широко и эффективною

Александр Коробченко

Ну, как сказать...С Советских времён нас держат в абсолютной темноте. Ну, что мы могли знать хотя бы о том Ельцине? А о прочих - тем менее.

Сайлаубай Байбаткалов

Среднему классу олигарх боится как приумножит и сохранит богатство а бедный думает как заработат

Александр Кулигин

Да. Вот только мала прослойка

Сайлаубай Байбаткалов

Москва не один год строился

Iakov Iofik

В моей молодости говорили: Юрию Гагарину Герману Титову Леониду Брежневу, а остальным по прежнему

Iakov Iofik

Хорошо когда есть что вспомнить

Аниса Каршиева

Путину с Медведевым- обещают народу и радуются : что лапши на уши навешали!!! Им весело, а народу нет

Дима Иванов

Мздоимцам казнокрадам чинушам получающим огромные оклады за счет нищего обварованного народа!

Александр Кулигин

Хорошая компашка! Даже в Гондурасе уже б им лапти сплели.

Дима Иванов

Только за беспредел с пенсионерами к стенке ставить надо!!!!!!

Александр Кулигин

Они считают, что они благодетели.

Mi
Mila

Их фамилии известны всем. Даже закон принят запрещающий критиковать этих замечательных людей!

Людмила Ратнер

Устроились красиво и вольготно

Людмила Ратнер

Очень..охампли..зажрались

Роза Султанова

кто не задумывается над этим или же нашему руководству ,вот кому действительно весело живётся!

Valentina Vlastou

наверное тем кто живет где-нибудь в глухой тайге и не ведает ни о чем а наслаждается природой

Наталья Сергиенко

Хорошо тому живется у кого галоши есть,можно в них пройтись по луже можно так в галоши сесть.

Ольга Лукашева

точно не олигархам - у них постоянная головная боль куда девать деньги и как бы их не украли.

Александр Кулигин

О да! Очень ранимая публика!

Ирина Заболотная

От нас самих зависит, как будем жить!!! С любым до статском можно жить весело, как вы написали

Александр Кулигин

Соглашусь с Вами на все 100! 🌹

Людмила Кулакова

Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. А что? что-то поменялось?

Людмила Кулакова

Ваш вопрос-ложная тревога?

Епифания

Презику. Что хочет, то и делает. То в Байкал нырнёт, то за амфорами, то на стерхах полетает...