Елена Шаркова

гадание на 3 мес пишите

Ответы
Ан
Андрей

я не могу себе позволить потратить 3 месяца на гадание!

Юлия Соболева(Пелипенко)

я на приём к бесам не хожу

Юлия Соболева(Пелипенко)

ну вот ты и проявил свою глупость,я больше в диалоге с тобой не учавствую,боюсь ты меня своей грамотностью задавишь

Хв
Хвостато-Мехастый)))

глупость ты проявила с самого начала, когда стала отрицать очевидное, пыталась забелить сетевой маркетинг, не умеешь хорошо и правильно разговаривать с народом и не берись, и не начинай свой диалог с обвинений, я много повидал неумех подобных вам, хотите создавать сети, вам учиться и учиться элементарной вежливости, а так кроме негатива ничего не получите

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ксати насчет грамотности, почитал я тебя Юля, ты то сама отнюдь не образец для подражания, а еще других критикуешь, и вот еще, обычно обвинения в неграмотности слышни от того у кого нет аргументов достойных и они таким дурацким способом пытаются оправдать отсутствие здравого смысла в своих суждениях

Елена Шаркова

Верная жена должна благодарить бога что ей представилась такая возможность - быть верной женой.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а это тут причем?

Zoya Chernish

а можно о прошлом?

Елена Шаркова

я гадаю на общею ситуацию там есть и прошлое

Zoya Chernish

спасибо. А что для этого надо?

Елена Шаркова

имя и возраст

Zoya Chernish

Зоя 48

Алла Мурзакова

не верю в гадание

Алла Мурзакова

он то и ответять за такие грехи перед судом человеческим а за гадание пред Богом! царства Божия не наследуют делающие эту мерзость ! Вы просто остановитесь пока не поздно!

Елена Шаркова

я этого не боюсь

Алла Мурзакова

это сейчас не страшно но придет ведь когда то последний час и вот тогда мы все дадим отчет кто чем занимался и получим то что заслужили

Елена Шаркова

значит так сужденно и это моя судьба

Алла Мурзакова

ЛЕНОЧКА ВЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ ДЕВУШКА И ВСЕ ЖЕ НЕ СТОИТЬ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ НА ПОГИБЕЛЬ :::: ВЫ ВЕДЬ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ КТО ВАМ ПОМОГАЕТ В ГАДАНИЯХ

Доброжелатель

Позолоти ручку

Елена Шаркова

Внутренний свет осветит ваш путь.

Доброжелатель

Спасибо. Попытаюсь засветиться

Викусик Ерёмченко

не занимаюсь

Елена Шаркова

Умей правильно расшифровать знаки которые судьба тебе посылает! Смотри!

Lаzy

не смешите)))

Елена Шаркова

к вам это не относится

Lаzy

очень благодарен)))) Но вынужден читать подобный бред(((

Елена Шаркова

это ваше дело

Ладушка

Чего писать?

Елена Шаркова

имя и возраст

Ладушка

Лилия, 53

Валентина Черникова

и помогает??

Валентина Черникова

у меня муж выпивает как с этим бороца

Елена Шаркова

с этим не знаю я гадаю на общею ситуацию

Валентина Черникова

буду я с ним жить или нет

Елена Шаркова

будете

Валентина Черникова

но я люблю другова человека

Вячеслав Марфунин

Чур меня.

Елена Шаркова

Сказочного счастья, отсутствие ненастья, волшебных перемен и любви в обмен !!!!!

Вячеслав Марфунин

Все хорошо, только любовь в обмен как-то не хочется.

Sv

ну,ну

Елена Шаркова

что ну ну