Эй, Анри!

Поехали со мной в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге?

Ответы
Василий Нудный

В своем стремлении повысить качество жизни, они забывают, что дальнейшее развитие различных форм деятельности в значительной степени обусловливает важность своевременного выполнения сверхзадачи.

Maрина Вавилова

Я бы с удовольствием, но нахожусь в Украине.Хочешь гардероб обновить?Почему Гуччи?Твой бренд?Нравится?

Найрина Джеферс

Я столько не зарабатываю, это раз. У меня детские размеры - это два. Это обязывает к сексу - это три)))

Александр Борзов

Ого! Да я таких могу сразу двух.. поднять))

Найрина Джеферс

И вертеть.....

Александр Борзов

Жалко у меня не два.. дня на такие дела)))

Найрина Джеферс

Я же не сказала, что я нон стопом тут))) У меня хозяйство котики муж)))

Александр Борзов

Что-то общее у нас есть. Кроме котиков и мужа))

Галина Поздникина

В Гуччи? А кто платить будет? Разве что в подарок принять.....???!!!🙆‍♀️ 💲

Надежда Тихонова

Что там делать? Я имею ввиду магазин Гуччи. В Петербурге я бы с радостью побывала

Александр Борзов

Можно и без магазинов. Так прогуляемся)

Надежда Тихонова

Дааа... Так там есть, что посмотреть)

Niherasebeblia

нафига так далеко? он у нас во всех 4 торговых центрах есть...и это на 100 тыс.город!

Niherasebeblia

через Алиэкспресс?

Павел Пахин

можно и через него , честно говоря не знаю как это будет выглядеть по скорости и цене доставки .далековато до тебя ..кстати ты попробуй обратится к местной диаспоре чин ))) поторгуйся , , нарисуй или покажи что ты хочешь ...сравни их цену с нетовской .....

Niherasebeblia

в израиле нет китайской диаспоры. гастеров полно,приехали,отработали на стройках или в с/х 5 лет и домой миллионерами вернулись. они здесь до 2000+ баксов /мес получают.а у тех что в с/х,жилье и жрачка обходятся в копейки если не бесплатно!

Павел Пахин

я посмотрел наши местные предложения ...браслетик 500 р накидка в авто 21000 ...товар у нас не ходовой ...ежели твой коллега едет в Китай по делам , то тогда проблем не будет , намекнет партнерам что желает нефритовых вещиц прикупить они ему помогут хорошие выбрать ...ежели туристом , то могут втюхать полированный асфальт (((

Niherasebeblia

500р. это меньше 10 баксов. даже с пересылкой смешные деньги!по делам он едет.спасибо за консультацию!

Роза Ганиева

Да, обезательно, купите билет из другого города в Санкт-Петербург для начало.

Юла

Пошли на рынок,гуччи надыбаем дешевле))) на оставшееся купишь мне мороженку)

I.𝕂öt

ну да перевалило... и переваливается 😹

Юла

Кот,уйди в угол)

I.𝕂öt

😜 злобная свинка!😓

Юла

Ты?)) Ты пытался мешать мне спать)))

I.𝕂öt

почему пытался то? 😟 Я Кот действия т.е. человек действия 😭 а ты не ценишь мой труд.😟

Людмила

Александр доброе утро.!!! спасибо за приглашения..но пригласи кто по моложе..

Станислава Яворская

нашли чем хвастать мы с мамой вот счас поедем в Белосток в ИКЕЙЯ😃 😆

Станислава Яворская

мы часто ездием за покупками

Эй, Анри!

Что покупаете?

Станислава Яворская

разное для дома

Эй, Анри!

Норм

Надежда Надина

поехали, только сначала мне надо доехать - долететь до Санкт-Петербурга)))

Александр Борзов

Мимими, мимими. И мне кусочек подари 😄

Надежда Надина

Улыбаюсь - шире рот! Я надеюсь видишь - ВОТ!!!))))))

Надежда Надина

Я через месяц полечу в Питер!

Александр Борзов

Ооо! Это хорошо!)

Дмитрий Gooner

почитал ответы) хорошо , что фейс не настолько популярен) хотя бы здесь)

Elena Luzina

И что будем делать? Глазеть на витрины? Совершать покупки? Грабить?

Эй, Анри!

Хм.. Мне последний вариант понравился. Похулиганим)

Эй, Анри!

Грабить, насиловать, убивать? Я ещё не пробовал) Начнём с мелких шалостей)

Larisa Larisa

диктуй адрес.. вызываю такси...сейчас своих всех соберу.... едем))))

Юля Умничка

не люблю магазины, лучше вы со мной в бассейн или баньку)))🤗

Эй, Анри!

Оох! И правда - руку протяни и почувствуй мой огонь!)

Юля Умничка

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"
А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла...
Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, довольно!
Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки...
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.
Вот полтора часа уж позади, и наконец, я слышу крик спасенья!
Стекают струйки на живот с груди, я плаваю в солёненьком бассейне...
Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Эй, Анри!

Ты только без меня не начинай там. И не кончай) Я здесь)

Юля Умничка

да я просто спать бухнулась, у меня глубокая ночь уже была)))

Эй, Анри!

Я тоже)

Last Janissary

простите - мне в бутике Гуччи особенно в Питере делать не чего

Людмила Миронычева

Милый мальчик, я хочу уже спать и ,думаю через полчаса пойду...

Людмила Рыбкина

В Питер бы с удовольствием,а в магазин не очень хочется😆

Ха
Хабиба

Лучше к нам на барахолку, и выбора больше и дешевле в сто раз

Эй, Анри!

С удовольствием!

Ха
Хабиба

По разнообразию вещей на барахолке, Гуччи курит молча в сторонке

Эй, Анри!

Возможно. Но и выглядят они все как с барахолки

Ха
Хабиба

Не обязательно

Алиша

Обязательно ))

Елена

Песня дрянь. Одноклеточная песнь одноклеточного существа.

Эй, Анри!

Это же гениальная песня великого русского поэта! Лучшего ронятеля запада и создателя эщкере!

Елена

Где там поэт? Не смешите! У кого-то пися зачесалась, он об этом всем рассказал. Я не ханжа, но была бы хоть форма интересная, а то влажные мечты примата).

Эй, Анри!

Да ладно! Чувак стебанулся, у всех забомбило. Чего ещё надо?! Круто же!