Кэ
Кэт

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира? Подпись: брошенные и больные раком дети.

Ответы
Светлана Смирнова - Москвина

все люди унаследовали грех... вина самих людей - намеренно отказываются от Бога и винят Его во всем ( разобраться в спорном вопросе нужно )
сейчас есть возможность сделать выбор Откровение 21 :4 , каждый сможет быть счастлив

Исроэль Trishcuk

Библия десятый стих из 90 псалма:

Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.

Владимир Храмов

Вина не Создателя, а отношение к жизни и природе людей.

Мария Шквира

расплата за грехи предков

Сияющий От Счастья

это тут не причем

Кэ
Кэт

а где при чем?

Сияющий От Счастья

всему виновны сами люди

Кэ
Кэт

считаете что мы сами решаем свою судьбу?

Сияющий От Счастья

можем повлиять

Кэ
Кэт

жаль что иногда ленимся это делать, может осчастливили бы кого-то

Сияющий От Счастья

это верно

조랑말

печально

Волга

😞

Сергей Чуркин

Это люди н а х у л и г а н и л и, а не в задаче дело