Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

Ответы · страница 3
Валентина Мезрина

Мало того, что никто! Сожительство унижение для женщины и безответственность для мужчины!

Николай Дубинин

...одни порочные вещи, тянут за собой другие

Alla Lala

👍🤝

Алексей

Да хоть при 10-ти годах сожительства или даже законного брака, может не иметь никаких прав

Alla Lala

в законном браке всегда есть установленные ЗАКОНОМ права.

Алексей

Да есть, но всё именно по закону можно сделать и так, что её будут только тапочки, а институт прописки упразднили в 93-году. Где вы видели в документах слово прописка? Есть регистрация, а она не даёт право на собственность и это по закону☝️Вот если приобрели вместе жильё и вступили в права собственности в равных долях, вот тогда и разделить можно по закону, но для этого не обязательно быть женой, это может быть друг, кум, сват, брат

Alla Lala

нет..регистрация - это ВРЕМЕННО.. для иностранцев! Но для многих других вещей ОБЯЗАТЕЛЬНО быть женой! Ведь сожительница - никто и никаких прав не имеет! А так же она рожать не может и её не любят ..а используют )))

Алексей

Регистрация может быть, как постоянной, так и временной. Вы гражданка какого государства?

Alla Lala

своего )))

Алексей

Ну если РФ то посмотрите графу в паспорте и что там написано - "регистрация", т.е. адрес по которому можете быть зарегистрированы пожизненно и не нужно быть инострнцем. А в собственности можете иметь хоть 5 квартир и 10 гаражей и они только ваши или в долях с другими собственниками на ваше усмотрение

Я-
Я-Искал-Тебя

надо было написать ещё - И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ ЧТО ВАМ ИЗМЕНИЛИ нет измены в сожительстве )))

Alla Lala

золотые слова! )))

Василий Дороговцев

а ни че так, что муж, по факту чужой дядька, с которым женщина решила быть семьей?

Alla Lala

официально он Законный супруг! и Близкий родственник!

Василий Дороговцев

с близкими родственниками сексом нельзя заниматься) Вы что не знали )?

Alla Lala

с КРОВНЫМИ нельзя! учите матчасть..

Василий Дороговцев

всё равно родственники

Alla Lala

вот именно.. близкие родственники. А сожитель - просто пихарь!

Василий Дороговцев

может быть)

Любовь

Полностью солидарна. Причем виноватой и обиженной остается всегда женщина!

Alla Lala

так и есть..

Марина Пелагеина

До тех пор, пока нет общих детей или совместно нажитого имущества - не важно

Марина Пелагеина

Мои родители прожили до конца своих дней в гражданском браке, в любви и гармонии. Так что я всё же останусь при своем мнении. Но ни в коем разе не настаиваю, что оно единственно верное.

Alla Lala

это Ваши иллюзии.. Папа-то видно из большой любви к маме НЕ ЗАХОТЕЛ на ней жениться ))

Alla Lala

это мама так сказала? ну-ну.. Видно родители многое Вам не открывали..

Марина Пелагеина

Откуда Вам знать как оно было? Можете думать что угодно. Штамп в паспорте ещё никого не уберёг от измен и разочарований.

Alla Lala

оттуда.. что НИКОГДА женщина не откажет мужчине, который её любит и которого любит она! То есть о любви там и речи нет.. либо папа был женат на другой..а от Вас скрывали.

Вадим Шашкин

Хорошо, что вы всем и всё уже доказали и можете спать с чистой совестью. 😜

Alla Lala

очень хорошо..

Dr. Specht

абсолютно...для меня не существует, так называемого, гражданского брака...

Alla Lala

и правильно..

Dr. Specht

✊

Кицунэ

Конечно) абсолютно) любишь - женись. Ну или квартиру подари, как вариант

Alla Lala

😆👍

Улугбек

Увы... Однако, на Любовь защищающая Сила Закона не распространяется...

Alla Lala

нет..не ответственен! и легко можешь выкинуть эту зверушку-шлюшку на улицу, как и делают 99% мужчин ))) может поэтому мужчины запрещают сожительницам рожать.. Они же просто шлюхи для них.

Улугбек

Законом "повязанная" шлюшка становится любимой женой??? Не смешите...

Alla Lala

а жена никогда и не была шлюхой.. она же никогда не жила с ним В СОЖИТЕЛЬСТВЕ..

Улугбек

Вы так несправедливы, Сударыня... Адам с Евою в сожительстве жили!!!

Alla Lala

я не люблю сказки и Вам не советую судить жизнь по сказкам..

Александр Рузметов

Да. Но до регистрации брака необходимо пожить вместе какое-то время.

Alla Lala

конкретно перечислите! Или Вы ни на что не способны?

Александр Рузметов

Я то тут при чем? Я свое показал, что мог. У меня двое детей, 3-комнатная квартира, детей женил, выдал замуж. Все устроены. Не голодаю и есть, что одеть, обуть. Что еще надо человеку в жизни?

Alla Lala

то есть я права! Мужчина может показать только ОДНО! Способен ли он полностью содержать женщину. Ваша жена всю жизнь работала?

Александр Рузметов

Да. Так же, как и я. А что? Женщины особенные? И на них всю жизнь должны работать мужики? А мужчина - это лошадь, который должен всю жизнь пахать и сдохнуть в 50 лет? А мы что не люди? Нам не надо отдыхать или пожить для себя?
Я могу понять, если женщина в декрете или детей много, проблемы со здоровьем, работы нет. Слова не скажу. Ну а когда есть возможность, то почему бы ей не поработать, хотя бы ради пенсии?
Я не хуже женщины могу убрать в квартире, сварить пожрать, постирать и белье погладить. И детей воспитаю не хуже женщины, и уроки с ними приготовлю. Меня всему научили родители и армия.
Мы с женой работали оба. Естественно, я получал намного больше и вся финансовая нагрузка была на мне. Но я не плакал, не жаловался и никого в этом не попрекал, потому что я мужик и никогда альфонсом не был.
Что теперь, если женщина раздвигает перед мужчиной ноги, значит он ей за это по гроб жизни обязан?

Alla Lala

однако готовила, убирала и всё остальное ЖЕНА.. а не Вы! Так что всё с Вами ясно! Разговор окончен!

A Lina W

Не согласна,если есть изначально прописка и свое жильё- зачем штамп?

Alla Lala

а зачем тонда обслуживать чужого мужика? ну и живите в своей квартире ))

A Lina W

Тоже- вариант,встречаться для совместного праздника

Alla Lala

вот именно..гостевые отношения.

Виктор @дайвер@

Это совершенно разные вещи, всё равно что сравнивать солнце с луной

Виктор @дайвер@

Звали и не раз возможно, я это не спрашивал, , я уже женился раз, ничего хорошего не получилось, возможно когда нибудь мы оформим наши отношения, сейчас не видели в этом смысла, у нас всё на доверии

Alla Lala

не звали.. в том-то и дело и Вы не позовёте )))

Alla Lala

кого зовут..те выходят замуж..а не блядствуют всю жизнь )))))

Виктор @дайвер@

Вы на себя сначала посмотрите

Alla Lala

а я в сожительстве с кем попало и не жила никогда ))

Евгений Кошелев

Иметь что-то своё - это одно, сожительствовать - другое...НЕ согласен.

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Евгений Кошелев

В отношениях не может быть НИКОГО - или есть, или нет

Alla Lala

ну а кто сожительница сожителю? никто!

Евгений Кошелев

Ну а это - решать каждому самому

Alla Lala

нет,.это официальный факт!

Alla Lala

сходите к юристу..если малограмотны..

Евгений Кошелев

На счёт грамоты и вежливости я с вами спорить не считаю нужным, а вот как жить - не вам решать и каждый волен выбирать самостоятельно

Александр Белов

Это так. К тому же статуснее быть замужней дамой, чем жить во гресех.

Ек
Екатерина

Если люди любят друг друга, не важно как называются их отношения.

Alla Lala

на любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ. Так что не обольщайтесь ))))

Ек
Екатерина

Я не обольщаюсь. Я просто живу с любимым человеком и радуюсь жизни. Уже почти пять лет. Была до этого замужем официально. И что-то никакой разницы не ощущаю.

Alla Lala

вот именно.. с любимым..но не любящим )))) сути дела это не меняет..

Ек
Екатерина

Некоторые вступают в брак, ненавидя друг друга.

Alla Lala

нормаотные мужчины женятся только по любви..но видно Вам такие не знакомы..

Эм
Эмма

Иногда хорошо, когда с тобой живёт никто. Проще выгнать, если что.

Alla Lala

чмошница, которая обслуживает постороннего мужика, никогда его не выгонит.

Alla Lala

😆😆😆

Саша Груздов

Ну а какое ты право имеешь если квартира его и ни кого другого

Alla Lala

ты имеешь кучу прав..любой адвокат список даст.

Саша Груздов

Вот по этому и ни один мужчина холостой и в здравом уме на то не пойдёт

Alla Lala

а мужчина жениться должен ТОЛЬКО по любви.. и никак иначе.

Саша Груздов

Кто-бы сомневался

Эдуард Кононов

Нех ехать в РОССИЮ! Живите и работайте у себя. В чем проблема?

Alla Lala

так и я о том.. нех.. жить с бабой..живи один у себя )))

Рафаиль Канюкаев

действительно в случае чего у них проблем будет выше крыши

Alla Lala

именно так..