Alla Lala

Зря сожительницы так яро доказывают всюду, что штамп не имеет значения. Это как доказывать, что гражданство и прописка не имеют значения. Вот только никто из вас не захочет быть гастарбайтером и жить в съёмном жилье без прописки.. не имея никаких прав, ни на эту квартиру, ни в этой стране. ВЫ В НЕЙ НИКТО! Вот так же и сожительство..вы просто - никто в этих отношениях! Так что не обольщайтесь..)) Согласны? ))

Ответы · страница 7
Леонид

Сочувствую. Но...

Леонид

Вышли замуж за престарелого, чтобы в Германию переехать, родили ребёнка, но он сомневаться что от него , хочет тест провести, вас это бесит, вы уверенны что теперь должен содержать вас обоих... и т. Д... и в итоге все мужики сволочи и дебилы... ну может где-то не совсем точно но в общих чертах.

Alla Lala

неа.. вот ВСЁ МИМО..)))от первого слова до последнего. Даю вторую попытку..

Alla Lala

сдулись )))))

Леонид

Интерес потерял. И вообще...

Alla Lala

обидно..что не угадали ничего ))))

Давыдов

Хм.Здесь права.

Roman Balan

Вы живете в РФ?

Alla Lala

никакого СОВМЕСТНОГО имушества у сожителей НЕТ! ТОЛЬКО на ребёнка платит и нужно ещё за тест ДУРЕ платить и за суд.. А жене ничего не надо и не только на ребёнка, но и на себя она будет алименты получать! Вы НЕ ЮРИСТ!

Roman Balan

Хотите я вам прямо статьи кодекса укажу и Вы сами прочитаете!, раз вы словам не верите, а пишете то, о чем не знаете!

Alla Lala

укажите! ГДЕ стоит, что сожительница имеет право на имущество сожителя?? и где указано, что СОЖИТЕЛЬНИЦЕ.. НЕ РЕБЁНКУ.. А СОЖИТЕЛЬНИЦЕ платят алименты! Где указано, что ребёнок сожительницы получит по потери кормильца! и т.д.

Roman Balan

Да пожалуйста: В соответствии со ст. 141 СК Украины: «Мать, отец имеют равные права и обязанности относительно ребенка, независимо от того, находились ли они в браке между собой».
Поэтому алименты на ребенка, чьи родители не были в браке между собой, взыскиваются и начисляются по общим правилам взыскания алиментов.
Однако, иногда бывает так, что графа «отец ребенка» записана со слов матери. Как в таком случае взыскать алименты?
Согласно ч. 2 ст. 125 СК Украины: «Если мать и отец ребенка не состоят в браке между собой, происхождение ребенка от отца определяется:
1) по заявлению матери и отца ребенка;
3) по решению суда».
Как видим есть два способа признания отцовства:добровольный — по заявления матери и отца ребенка, принудительный — по решению суда.
Каждый из которых определяется исходя из сложившейся ситуации. Если вы сможете мирно договорится — отлично, а если нет — то только через суд. А по поводу прав на имущества ст. 74 СК Украины говорит следующее: Если женщина и мужчина проживают одной семьей, но не находятся в браке между собой или в любом другом браке, имущество, приобретенное ими за время совместного проживания, принадлежит им на праве общей совместной собственности, если иное не установлено письменным договором между ними.

Alla Lala

то есть я права..😆 СОЖИТЕЛЬНИЦА АЛИМЕНТЫ НЕ ПОЛУЧАЕТ ! ))) Я права.. дуре-сожительнице придётся ТЫСЯЧИ потратить на суды, адвокатов и тесты ))) Я ПРАВА! СОВМЕСТНОГО имущества у сожителей НЕТ! и шлюха не сможет никак доказать, что дом,квартиру и т.д. они купили ВМЕСТЕ! А жене и доказывать не надо! Вы не юрист..не позорьтесь..😆🤦‍♀️ мало того.. сейчас! в этот момент! ТЫСЯЧИ сожительниц СУДЯТСЯ и проигрывают суды один за одним! Я права! НИЧЕГО ублюдки сожительницы не получат по потери кормильца, ибо они НИКТО.. так же, как их мамаша, по статистике.. 92% сожителей ублюдков на себя не записывают.

Дмитрий Сергеев

верно сказано

Alla Lala

спасибо..

ナイ
ナイアガラ

Не согласна)))

ナイ
ナイアガラ

Жить надо с чистой душой в любви и согласии) а не со штампом в паспорте о браке

Alla Lala

вот и живите в одиночестве.. никто не мешает.

Alla Lala

как раз слишком умная.. но злая.. тоже слишком ))))

ナイ
ナイアガラ

А жить надо с любимым мужчиной, а не со штампом в паспорте

Alla Lala

да..шлюхи так и делают.. Жаль их эти мужчины не любят )))

Mr. John Doe

Щемит статус?

Alla Lala

???

Ур.

живут же люди

Bлaduмиp

благодарю !!!!

Никита Козлов 78Rus

Не согласен.

Alla Lala

а зачем тогда сожительницу женой называете? )))

Никита Козлов 78Rus

А в чём разница? Только в том, что штамп поставили в паспорте? Главное, что люди любят друг друга, что им хорошо вместе. Остальное придумки людские.

Alla Lala

в том..что сожительница - НЕ ЖЕНА... и НИКОГДА женой не станет ))))

Никита Козлов 78Rus

Что за бред? Вот я и спрашиваю, в чём разница, только в штампе в паспорте? Люди живут вместе .долгое время, потом регистрируют свои отношения. Что меняется в их отношениях??????????????

Alla Lala

люди и в общаге вместе живут.. и с кошками живут вместе..))) а разница в том, что сожительница - НИКТО!

Никита Козлов 78Rus

Это только в Вашем понимании. Мы с моей женой несколько лет жили вместе без регистрации. И никому из наших друзей и знакомых и в голову не приходило, что моя любимая "никто". После регистрации ровным счётом НИЧЕГО не изменилось! Только тем, кто не уверен в себе и своём близком человеке считают, что без "законной" регистрации женщина в такой семье НИКТО! Людей сближает и держит вместе не штамп, а только любовь и уважение! Меня не переубедить! Знаю немало таких пар, которые не регистрируют свои отношения, но это самые крепкие семьи! И дети у них растут в любви и заботе! Не в пример многим "законными" семьям!!!

Alla Lala

с Вашей СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ.. ибо она не жена и никогда женой не будет..на любимых ЖЕНЯТСЯ.. а сожительниц используют..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Не согласен.

Alla Lala

ну и зря..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мы построили дом и живём в нём счастливо. Не расписаны. Мы нужны друг другу. Это важнее бумажек.)

Alla Lala

сочувствую нелюбимой сожительнице.. Как полюбите..так женитесь..а её под зад пинком из дома )))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вместе с моим ребёнком? С головой нет проблем у Вас?))) Не завидуйте, а приподнимайте зад для жизни))

Alla Lala

так она ещё и ребёнка нагуляла??

Андрей Науменко

Не согласен.

Alla Lala

направсно..это так и есть.

Ильдар Снежный

не согласен

Alla Lala

это сути не меняет..

Alla Lala

нет..

Алексей Корнилов

все верно👍

Alla Lala

Спасибо

Ро
Роза.

Согласна 👌

Alla Lala

🙂

Алексей -------------

Согласны ))))

Ок
Оксана

Зря вы так..

Alla Lala

а что ..разве я не права? Права. И Вы это сами знаете.

Ок
Оксана

Вы слишком убеждены в своей правоте. Жизнь не терпит безапелляционности. И категоричности. Нельзя всех под один трафарет..

Alla Lala

почему ВСЕХ?? Только сожительниц. и это не мнение..это ФАКТ!

Грешник *****

абсолютно!)

Alla Lala

🙂

Анатолий Иванов

👍👍👍🤝🌷

Гасан Шамхалов

Правильно

Alla Lala

спасибо..

Гасан Шамхалов

Ты согласна со мной? Спасибо

Александра ***

Абсолютно

Alla Lala

🤝