Lira

Любимая женщина - та которой можно причинить больше страданий ?

Ответы
Vladimir Vikhotsev

Лана, ну что вы.. она ведь любимая... Это ведь совсем другое.. это когда чувствуешь каждый удар её сердца, когда все её негаразды становятся твоими, когда все оживает и налаживается только от того что она просто рассмеялась.)) вот по моему .. любимая женщина так выглядит

Viktor

От большой любви и страданий много, в нашей жизни одно без другого не существует.... Любишь ее как никого раньше не любил... И причиняешь боль.... Потому что и она любит тебя ... До потери пульса... Но те страдания не от злости.... А от большой любви!!!

Жаныл Оспанова

почему так грустно,любимая та,которая вкусно пахнет,с которой хочется спать в обнимку каждый день,чтобы стала матерью моего ребёнка,хотелось бы заботится о ней.Мне кажется,что каждый мужина видит в своей любимой женщине черты своей мамы.

Эдуард Голин

Любимая женщина - прямо как войска специального назначения в одном лице: придёт на помощь в любой точке мира вместе со спиртным, куревом, сухим пайком и плечом, на котором можно поплакать.

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счастье!

Юлия Пилипенко

нет, тогда она уже не любимая. Любимую обычно стараются беречь. И если сделали больно, то от этого места себе не находят. А вот любящая женщина гораздо чаще это все терпит

Гу
Гульнар

Да у них непроизвольно получается,на одно доброе дело ,три не добрых.Как думаете может у каждого мужчины своя книжка есть,куда свои дела записывают,для подсчета?

Oleg Sevastyanov

Любимая женщина как цветок, когда все остальные цветы уже отсутствуют. А страдание причиняет эгоцентризм, чувство собственности и ревность (ужасный порок)

Дм
Дмитрий

Так в основном поступают развязные парни, значала закадрят девушку повстречаются какое-то время а потом бросают при этом зачастую унизив и нагадив в душу.

Лина *********

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ТА КОТОРУЮ ОБЕРЕГАЮТ ОТ ВСЕГО ПЛОХОГО И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ СТРАДАНИЙ.А БОЛЬШЕ ВСЕГО СТРАДАНИЙ ПРИЧИНЯЮТ ТОЙ ЖЕНЩИНЕ КОТОРУЮ РАЗЛЮБИЛИ

Людмила Звигинцева

как сказать.... все относительно и абстрактно... если хочется быть жертвой - то будь... только не обижайся, что на жертву всегда находится насильник...

Anna Bukovska

Любой человек,котрый причиняет страдания-это ничтожество в любом случае,ну а если это ещёи любимый человек-ничтожество вдвойне!НЕНАВИЖу!!!

Татьяна Неукрытая

Мужчины!!! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей".

Анатолий Гавриленко

Ну это какой то мазохизм!Это что у вас такой опыт или просто вопрос?Если опыт ,то бегите о этого человека без оглядки побыстрей!

Денис Джамбулатов

Стал много пить(((Небыло секса 1 год.моя говорит только после свадьбы!Не хочу изменять ей(люблю очень)что делать?(((

Виктор Рубцов

Наши отечественные писатели-классики дали исчерпывающие ответы. Любимая женщина - это та, которая ещё и читает...

Вельзевул (Повелитель Мух)

Наоборот, как я думаю, а первое относится к человеку, не справляющимся со своими комплексами неполноценности.

Али Баба

такова наша природа... больше всего боли доставляют самые близкие.... но и больше всего радости тоже от них)

Юлия Серова

Только идиот может причинить страдания любимой женщине ! Тут ужу стоит задуматься, а была ли она любимой!

Viktor

Чем больше любим, тем больше страданий причиняем... Прости меня, любимая!!!! Я очень сильно тебя люблю!!!!))))