Леонид Емельянов

Как известно "февральская революция" началась 23 февраля 1917 года, с демонстрации женщин на Невском проспекте (суфражисток), в честь ДНЯ СОЛИДАРНОСТИ ВСЕХ ЖЕНЩИН В БОРЬБЕ ЗА РАВНОПРАВИЕ, и это привело к беспорядкам .....Так при чём тут ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА который празднуют в оный день?!)))

Ответы
Юрий Фоменко

Февральская революция... Не 23 она началась

Леонид Емельянов

23 февраля 1917 го

Леонид Емельянов

23 февраля 1917 года был праздник;- МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ВСЕХ ЖЕНЩИН (авт. Клара Цеткин и Роза Люксенбург)

Владимир Шибнев

Создана Красная Армия

Леонид Емельянов

Да это миф !......РККА была создана позже....а 23 февраля приписали задним числом, поскольку календарь сменили и 13 дней прибавили и стало не 23 февраля Женским ДНЁМ а 8 марта, следовательно не долго думая горячие большевистские головы "назвали ещё один праздник", типа создания РККА хотя в это время февраль-март 1918 года красные банды УСПЕШНО драпали с северо-западного фронта под командованием Юденича....Поэтому то большевики во главе с трусом Лениным и переехали из Петрограда в Москву в марте того же 1918 года......))))

Лариса

Ну, не празднуйте!

Леонид Емельянов

Так тоже бывает, Бог забрал её, её дух.....

Лариса

Оказывается,человеку просто надоедает жить.... Это даже здоровому. А уж больному - поскорее бы убраться? Однако,цепляются.... Бессмысленно!

Леонид Емельянов

Да так бывает, ведь тело лишь всего временное пристанище, человек это вечный дух.....

Лариса

Это версия.

Леонид Емельянов

Нет не версия а увы аксиома, нет духа нет и человека, дух уходит, и смерть приходит....