Наташа Салопаева

Кто любит смотреть балет?

Ответы
Диана Георгиевна

Давно не была на представлении, в подростковом возрасте у меня был шок после "Лебединого озера", балерины по сцене топали как лошади. Люблю театр.

Евгений Стариков

- Пап, а что такое балет? - Ну как тебе сказать, сынок... Это такой спектакль, который идёт три часа, а посмотрел на часы - 10 минут прошло!

Галина Галя

Бред этот балет. Как то довелось прочитать что какой то диктатор запретил балет. Полностью поддерживаю это!!!!!!!!!!

Чу
Чужая

"ЛЮБИЛА!! БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!! ЖДАЛА!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ ЖДУ!!!!!!! ПОЭТОМУ В ТЕМПЕ ВАЛЬСА ГУЛЯЙ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!

Елена Кудрявцева

редко по телевизору,но если есть билет на балет я с удовольствием посмотрела бы ) с огромной улыбкой)

Птичка

Чтоб смотреть балет или оперу надо ознокомиться с произведением тогда все понятно и интересно,

Анастасия Л.

Балетоманы, хореографы и просто образованные люди любящие и понимающие высокое искусство.

Валентина Мишняева

Их искусство да в мирных целях. Вот бы прибыль государству была. А то понапрасну крутятся.

Наталья Рослова

как-то раньше по т.в. смотрели часто -мода была,особенно мна нравился и нравится-щелкунчик

Антонина Богданова

Когда жили в Минске часто ходили на балет.А теперь живу в таком городе,где нет театров

Стас

Смотреть любой может.А вот ты так...ножку...выше....и прогиб... и па-де-де...Все,приехали!

~~
~Super~ ~Joke~

Любители "светской эротики", всякого рода неудовлетворенные субъекты и пижоны.

Ольга Мельникова

слушать его более сомнительное удовольствие. нюхать - так вааще отвратное ))

Татьяна Иванова

Мне кажется, что зто люди старшего поколения, а молодежь не очень то любит.

Den Petrov

я люблю смотреть на девушек, а там хоть балет, хоть гимнастика, не важно)

Дмитрий Некрасов

) Я смотрю при возможности. Но мне нравится больше современный балет))

Татьяна Реутова

смотря какой-если классика и в хорошем исполнении-то всем понравится

Владимир Ковалев

У кого куча свободного времени,ну я не говорю за тех кто любит балет

Александр Мякинин

лишь тем интересен в театре балет -какое меню там представит буфет!

Лейла Шаимова

Я не любительница балета но один раз в жизни можно посмотреть