Ли
Лия

Была в Лувре,остановилась у статуи с фиговым листком.Слышу голос экскурсовода-«Мадам листопада не будет!»А Вы часто посещаете музеи и застываете перед шедеврами??

Ответы
Елена Данилова

Блин да. Помню в Москве потрясла статуя Давида. Я видела его раньше на фото, но во всю величину...красота. .!!! Правда.. студенты мы тогда были. И я спросила у музейного сотрудника можно его сфоткать. Она: ну ок. Один раз. И я настраиваю фотик, и фоткаю. Но фотик дал осечку, но вспышка была. .я такая что это? А это мои сокурсники, фоткали меня, синхронно , как раз в тот момент когда я фоткала Давида. Вообщем орала эта музйная сотрудница на меня не хило. . А я хотела прибить саоих сокурсников. .😊

Ke
Keeper

Знаю эту экскурсоводшу - это Ревекка Моисеевна, которая раньше водила группы зевак по Одесскому музею западного и восточного искусства. В зале, где демонстрируется настоящая мумия египетского фараона, тётя Рива обычно говорила: "А кого не устраивает наш мумий, может взять ноги в руки и ехать в Москву любоваться на самый главный мумий, шо имеет себе лежать посреди Красной площади!"

Ли
Лия

👍 😅 😂 🙃

Ke
Keeper

😉 🌷

Станислав Москва

И как же эта фраза звучала по французски?

Юр
Юрий

Какая вы любопытная)

Ли
Лия

🤭😂

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣👌

Ли
Лия

💖 😂