Ольга

Как думаете,какие есть ключи,чтобы брак был счастливым?

Ответы · страница 2
Александр Филимонов

не ключи нужны, а голова на плечах, хотя тогда уж хотя бы ключи от головы, может быть

Ольга

В Библии есть хорошие советы для нашей жизни. Если мы любим друг друга,уважаем,умеем прощать,находим время для общения.

Александр Филимонов

но иногда ссориться тоже надо, иначе когда-нибудь накипит так, что разведётесь

Ольга

Ссоры бывают разные,в Библии сказано,что конфликты нужно разрешать до захода солнца,чтобы их не копить и убрать напряженную обстановку в семье.

Николаус

Дружба и уважение, переходящие в разумную любовь,ибо страстная сжигает!

Михаил Белов

От дома от машин от гаража от офиса от Скоада от амбара от бана от джипа

Ольга

Ключи от этих объектов не всегда смогут сделать брак счастливым. А вот символические ключи, отношение друг к другу, когда мы любим не на словах,а на делах, заботимся,уважаем, умеем прощать, общаемся.

Михаил Белов

Вы написали какие бывают ключи я вам перечислил

Ольга

Спасибо, хорошие ключи. И все вместе,если будем применять, как думаете, помогут сделать атмосферу в семье более теплой?

Asoft Asoft

любите друг друга, радуйтесь друг за друга и живите долго и счастливо.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

брак не может быть счастливым, потому что он уже по умолчанию брак...

Глоупен Тырл

Ну вот, начинается. Раз брак, значит обязательно замок должен быть?

Ольга

Вы ошибаетесь, замок не нужен. Нужны символические ключи, или советы которые мы применяем в свое жизни для укрепления и сохранения нашей семьи. Если мы любим, уважаем друг друга, умеем прощать, общаемся, тогда в нашей семье будет мир.

Владимир Долбаненко

Есть рожковые, есть накидные, а есть торцовые, всё индивидуально.

Ольга

В наше время,есть тоже служители Бога,которые стараются жить по законам Бога,исполняют его волю и проповедуют весь о Царстве Бога (Луки8:1),также верят всем учениям Иисуса Христа.

Наталия Зинченко

Я верю вам , но жизнь в миру , отличается от жизни посвященной Богу

Ольга

Да,отличается тем,что уже не делаешь дела,которые не угодны Богу.

Наталия Зинченко

Мы с вами не понимаем друг друга

Ольга

Я говорю о том,что живя в этом мире,можно оставаться чистыми и не запачкаться делами,которые для многих стали нормой.А Вы утверждаете,что это не возможно.Но это ваше мнение.

Grem Grem

гаечные! и чем номером выше тем лучше! можно еще и ломик зацепить.

Виктор Шаламов

Никаких. Никаких ключей или примет не существует. Не в этом дело.

Ольга

Есть.Любовь,уважение,общение,доверие.умение прощать.

Валерий Носков

Любовь, взаимное уважение и обоюдное желание сохранить любовь.

Ольга

Да,также находить время для общения

Валерий Носков

Я - о главном. Остальное - уже подробности, все не перечислишь.

Алексей Грянкин

счастье в браке не от ключей зависит, а от поведения супругов...

Ольга

Да,от поведения супругов.Символически можно назвать ключами к счастливому браку:любовь,уважение,доверие,умение прощать,общение,понимание чувств другого.

Константин Васильев

Ещё Остап Бендер сказал , что хорошее дело ,браком не назовут !!!

Юлия

есть..у каждого в руках..останеться мозги включать..и все будет

Виктор Кладько

больше секса с участием гениталий, и минимум секса с мозгами

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи.

Николай Богомазов

Доброта и пониман е своего места в семье. Ольгам это трудно.

Мишаня

ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ.СЧАСЛИВЕЕ ЖИВУТ БЕЗ ЗАГСА.

Ольга

Да,сегодня так принято,вроде норма.Удобно,никакой ответственности.

Мишаня

И НЕ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. МОИ РОДИТЕЛИ СОРОК ЛЕТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ ПРОЖИЛИ.

Yana Stroeva

Доверие, любовь, взаимоуважение и желание быть вместе!

А Б

счастье у каждого своё... без ключника и замки открывай

Сабит Мусалиев

Мы все знаем об этих ключах но не всегда пользуемся !

Ольга

Это так,действительно,чтобы ими пользоваться,нужно прикладывать большие усилия и все получиться.