Галя

Какие маленькие приятности вас сегодня порадовали?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Российские биологи описали случай, когда у пациента на слизистой удалось найти две разновидности SARS-CoV-2. Штаммы не были близкородственными, поэтому, скорее всего, пациент два раза заразился ими независимо. При этом второй штамм коронавируса оказался более распространен в России чем первый — и за неделю практически полностью вытеснил первый из организма пациента. Связана ли такая коинфекция с тяжестью заболевания, все еще неизвестно. Рыжик Котовски, специально для Котовости ТВ. 🖼

Галя

🙂

Константин Бунаков

Мила девушка что проснулась со мной рядом... Живу я один, девушки нет, засыпал тоже один... Подруга подарок сделала, раздобыла запасные ключи и спала со мной в обнимку полночи... Весьма приятное утро

Лариса Козлова

Ходила в магазин и встретила несколько давних знакомых, которых уже давно не видела. А ещё узнала, что сын бывшего коллеги открыл свой магазинчик и очень порадовалась за парня.

Галя

🖼

Орхи Дея

Проснувшись я ощутила дыхание жизни! Что у человека самое ценное? Это жизнь и важно радоваться ей. Улыбнись с утра и получишь заряд хорошего настроения!

Оксана Колобкова

Утро, выпал снег, морс клюквенный за окном стоял, холодный, сигарета парламент платинум вкусная, котики ласковые, но пока начало дня, цирк будет позде

Галя

☕🍰...спасибо

Вита

Добрый продавец,я у нее часто что-то беру ,невероятный человек ,,там проходимость башенная ,а она всегда внимание уделяет с душой

Вита

🖼

Вита

Пусть он будет у вас Хорошим!!🎄🎄🎄🎄🎄🎄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄⛄❄️❄️❄️❄️❄️❄️🎇🎇🎇🎇🎇

Галя

очень хочу!!!Пусть будет!!!!!!!!!🤗👍❗❗❗

Вита

Будет!!))

Галя

❗❗❗❗❗❗❗❗

Таяна

Кофе с печеньками. А вообще у меня сегодня сродная бабушка умерла(сестра моего дедушки, который умер в прошлом году).

Галя

искренне вам сожалею...это печально

Таяна

Я привыкшая к таким новостям. Нет ни боли, ни слез... а еще это заранее знаю, кто умрет. Осознание того, что мы не вечны(наше тело) дает мне спокойствие. Внешне я выгляжу хладнокровной и бесчувственный. Это не так. Никто не видит, что внутри. Хотя я вижу каждого... самое больное было - смерть лучшего друга. Я прям почувствовала что его не стало... мне было 22года. О прабабушке узнала в 12(через сон). Папа скептик, поэтому я тогда промолчала.

Галя

это не привыкшая...привыкшая, если бы вы каждодневно слышали о таком, о ваших близких...это привычку не может выработать...и это плохая привычка...а вот то, что вы просто умеете правильно к этому относится, а это уже другое...то уже хорошо

Таяна

В своей жизни решаю какая привычка хорошая, а какая плохая. У каждого свое нормально. И оно может отличаться от общественного.

Галя

а обижаться-глупо!!!..чувствую, что вы приняли в свой адрес...я же не про вас конкретно, я поделилась мыслями...да и собственно, зачем я оправдываюсь?

Владимир Черемушкин

Утром проснулся без неприятных ощущений в организме. Обнаружил дома немного крупы и овощей. Вот и все радости...

Галя

понимаю вас...

Ольга Сенькина

Мне дали поспать 2 часа сверху, предложили массаж, посетил внук двоюродный хоть и на 20мин.(ему 4года-непоседа)

Рамиль Абдуллаев

Проснулся, не болею, уже приятно) А вообще вы молодец показывая что стоит радоваться мелким и простым вещам)

Галя

вы молодец!!!приятное всегда приятно!!!спасибо вам!!

Рамиль Абдуллаев

Хех ну как говориться в Библии :Что посеет человек, то и пожнет: Будем стараться сеять доброе и приятно в этом черством мире😉

Зоя Лаптева

Проснулась поздно, завтрак не сгорел, хотя я отвлеклась; успела сделать зарядку и поухаживать за лицом.

Dr. Faust

На работе никто не ругался, доехал домой без пробок, и ребёнок выучил новую мелодию на пианино ))) а вас?

Dr. Faust

🖼

Галя

🙂

Dr. Faust

Надеюсь что это ретро видео не вызвало у вас негативных эмоций, а только улыбку..🙂🌷

Галя

все в порядке

Dr. Faust

🖼

Владимир Щербенев

Выход фильма Алексея Навального разоблачающего его отравителей со всеми именами, паролями и явками!

Галя

🙂

MคLꭵήค

Непонятным сюрпризом) Позвонили в дверь и смылись, оставив на ручке двери пакет с конфетами и чаем )))

Галя

интересно...

MคLꭵήค

Наверное, но я не взяла, оставила сюрприз на том же месте где его и организовали.

Галя

скорее это правильно будет

MคLꭵήค

Возможно этажом ошиблись )

Галя

может и так...

Василий Родионович Добрый

Ничего. Тянуться устал. Зачем столько усложнений. Легко представить что животные над нами смеются

Галя

понимаю вас...ох как я понимаю...

Василий Родионович Добрый

Надо зарабатывать больше. И хочется полениться. Зима. А я будто медведь

Галя

🤷‍♀️

Василий Родионович Добрый

Что. Вас не сломить, я смотрю?

Галя

в смысде?

Warlock

...Никакие.. Просто знаю . что у меня через 4. 5 часа Новый год.. Японцы на час раньше начнут саку пить...

Галя

🖼

Warlock

.. До вас тоже дойдёт ..Или доедет??.. Но доползёт . это точно.. Лишь бы Снегурка в мешке не задохнулась..

Галя

😄😄😄..а ее туда зачем?

Warlock

. От меня так просто не уедешь.. В прошлый раз оленей еле выгнал..

Галя

🤷‍♀️

Бахром_С

Утром -когда проснулся, поблагодарил Всевышнего - Аллаха, за то, что "Я УТРОМ ПРОСНУЛСЯ ЗДОРОВЫМ".

Галя

👍

Бахром_С

Здоровья Вам, уважаемая!

Галя

взаимно!

Freeman

Прогулка...покупки....жаль не люди.. Но с др стороны значит не достойны были сегодня порадовать)

Сергей Нечухаев

Никакие. А нет:- Я сегодня понял, что мне стали неприятны хоть, и красивые, но выпившие женщины.

Мила

наконец то я разобрала свой столик, где стоит ноут, и через три дня добралась и включила его.

Галя

🖼