Алёна Баранник

У нас на сайте два табу "seks" и "strax", вот интересно с чем это связанно ?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

неужели вам действительно интересно с кем, где, когда и как это проихдит у спрашивальщиков?

Алёна Баранник

блеснули умом аж ослепило 😄

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а что вы подразумеваете под вопросом "секс"?

Ильгиз Гафуров

Это к лучшему хоть пообщаться можно нормально без всякого словестного пон-са)))))))

Евгений Иванов

Только про себя: Новый "seks" - всегда "strax", а в первый раз вообще ужас.

Marginal

я слагаю с себя ответственность за то, что сайт с тобой сделал 😄

Татьяна Домашенко

Наверное это интимные темы и не стоит их обсуждать всем миром

Лисичка Зарипова

Так вот почему вопрос мой не выходил!!! А что плохого в этом?

Алёна Баранник

вот и я о том же, хоть правду узнали 😄

Людмила Попова

не знаю с чем это связано, но у меня даже ф.и.г.а. зарубили)))

Просто Вишенка

ещё попробуйте написать ф.и.г.а, о.ргазм....в.ле.чение)))

Алёна Баранник

))))) какой у нас порядочный сайт

Просто Вишенка

целомудренный)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и как же, интересно, связаны растение ф.и.г.а и беспорядок?

Алёна Баранник

также как с т р а х и с е к с 😄

ну тут-то как раз можно найти связь )

при желании много чего можно найти, даже там, где нет )))

Вячеслав Меренков

А чего больше хочется, наверное страшного секаса :?

Алёна Баранник

нет спасибо, я уже повзрослела 😄

Вячеслав Меренков

Зря, свежий роман редко мешает, для мужчин имею ввиду, как с женщинами не в курсе, они часто влюбляются, вот тогда сложно все разруливать

Алёна Баранник

у меня дети и уже нет такого права 😞 а то бы держите меня держите 😄

Вячеслав Меренков

И все таки каждый имеет право на лево.

Алёна Баранник

это право каждый определяет сам себе.

Геннадий Липко

не знаю. как у вас на сайте. но секас - это жизнь

Юрий

с тараканами модераторов))Личные проблемы..

Юрий

Эрика видать никак личную жизнь не наладит)

Юрий

у нас с ней "любовь"- она меня блочит постоянно безо всяких причин)))Посмел ей сказать, что слаба, как модер и некомпетентна)))Этого хватило)

Алёна Баранник

она вас хочет, точно хочет )

Алёна Баранник

это говорят тоже убивает )))))

Юрий

)))))))а неплохо было бы.. Распрямись мой радикулит!

Юрий

да это присказка была))))))))Какое там))))Мне вера не позволяет абы как и абы ..

Александр Федоров

У них при слове seks, возникает панический strax

Ир
Ирина

Все находят способы обходить эти табу.

(((=

Робот - железяка , бесчувственная ....(((

Время Пошло

у админов просто богатая фантазия))))

Вильгельм Второй

с е к т а тоже запретное слово

Время Пошло

С е к т а ...с е к с...с т р а х...да это уже больше чем богатая фантазия)))))))))))

Время Пошло

Добавим х р е н...уже что то начинает вырисовываться)))

Время Пошло

да..лучше бы они сразу огласили список запрещенных слов)

Алёна Баранник

а как же тогда пропавшие комменты )))))

Время Пошло

вот что бы этого не было)))это воще беспридел)

Se
Sergius

У кого что болит тот о том и говорит:

Алексей Садовников

Того и другого и так везде полно

Н✿
Наталья ✿ ❀

да могли бы с е к с не трогать

Александр Коган

секс,связанный с продолжением жизни на Планете,а страх,её потерять..

Александр Коган

я сказал,что .... это продолжение жизни на нашей Планете,а боязнь-это потерять эту жизнь..

Александр Коган

и мы..Я дал этот ответ только с физиологических качест смысла слов..

Н✿
Наталья ✿ ❀

я о том же ...я ведь не про нас))) а в общем про людей

Александр Коган

ну трогать его ненужно,а то уже это задолбало..Что о нём говорить.Два только варианта-нежный и ласковый или грубый и неприятный..

Андрей Артемов

Не замечал, а ето что за табу?

Алёна Баранник

уууу вы наверно никогда длинных комментариев не писали 😄

Андрей Артемов

Нет конечно, иногда случалось

Алёна Баранник

видимо они у вас не пропадали ))))

Андрей Артемов

Случайно нежал на ентер А так коомментов длинных почти не получалось писать по причире ленивого характера и склада ума, но всетаки конечно приходилось иной раз коротенько излагать основные причины принятия решения по отдельным концептуальным вопросам развития определенных напралений исследования вопросов причинности возникновения термина секс и страх при определенных факторах влияния фазы луны на сознание отдельных групп .....

Yra Davida

А что без этого уже нельзя !!!