Алёна Баранник

У нас на сайте два табу "seks" и "strax", вот интересно с чем это связанно ?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

а второе это чавось?

Шепот

С Т Р А Х))))

Шепот

С Е К С))))))))))))))))))))

Жид Жидов

С се**ом и *тра*ом

Жид Жидов

Или у создателя сайта просто фобия на $€к$

Владимир Филатов

А что такое "strax"?

Владимир Филатов

А чего тогда хотите узнать?Про sekc,допустим можно объяснить,почему о нем не рекомендуется говорить.А вот про это словечко Ваше?Ну я прям теряюсь в догадках :?

Наталия К

импотенты они 😄

Владимир (Деревня Москва)

не связано, а повязано! С модераСтами, а про них сказала предыдущий оратор

Гр
Грета

дети кругом!

Алёна Баранник

в контакте тоже одни дети (((((

Гр
Грета

да?)))))))))))))))))))