Ан
Анатолий

Твоей маме зять не нужен? Ну, что делать? Тогда давай расписываться пока не будем, а так поживем. 😄

Ответы
Лидия Сайбель (Кипке)

а я вот поступаю наоборот зятя и снох принимаю как своих детей и отношения скажу суперские

Лариса Фирсова

Оригинально!!!))) Мамы у меня нет... но мне думаю будет приятно общение с вами)))

Ан
Анатолий

И мне приятно .

Лариса Тарасова

Почему же не нужен? Очень даже нужен!

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский союз ,то есть Россия .

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Любой аргумент лишь бы работало....

Татьяна

кот в мешке не принимается..

Ан
Анатолий

Нет не передумал .А ты смотрела ?

Татьяна

смотрела конечно...)))

Татьяна

и на чем мы остановились?

Ан
Анатолий

Раз смотрела ,и что там ?

Алексеевна ...

ахахаха 😄 😄 😄 класс!

Алексеевна ...

как это зачем? интересно

Ан
Анатолий

Это общения ,трачу время .

Алексеевна ...

Путин - Обаме:- У меня есть флот!- И у меня есть. Лучше твоего.- У меня - авиация!- И у меня. Лучше твоей.- У меня ядерное оружие!- И у меня.- У меня нищий народ. Ему нечего терять!

Лариса Фирсова

Вы просто супер!!! )))))))