Ди

Мужчины, почему вам нравятся блондинки?Что в них такого необыкновенного?Это не перекрашенные шатенки или брюнетки в светлый, а люди с светлыми лицами, глазами и кожей?

–1
Ответы
Александр Колосов

Могу сказать за себя: в моей жизни были в основном брюнетки или шатенки и только один раз девушка, похожая на ангела, но она золотоволосая, учитель младших классов, приччëи с отклонениями в умственном развитии, родители детей, видя еë, начинали улыбаться, что папы, что мамы, меня спрашивали, кто мой ребëнок, а я просто друг, помогал ей делать наглядные пособия для детей, потом они посчитали меня еë мужем, но она замужем тогда, и только спустя пару лет мы стали любовниками. Есть сериал такой детективный "След", там в лаборатории блондинка, но в морге, старе еë прекрасная женщина, совсем не блондинка. Многие считают, что у блондинок ума с горсточку, вешай ей лапшу, а брюнетки более умные. Но это только, если похоть удовлетворить хотят, а девушки им подыгрывают. На самом деле мужчины (инстинкт так заложен, хоть тресни) первым взглядом оценивают соотношение бëдер и талии, потом идëт грудь, - сможет она ребëнка выносить и вскормить - и только после этого лицо и цвет волос но то же от лично воспитанного в нëм эстетического восприятия. Не верьте рекламам и гламурным фото, вы каждая индивидуально и прекрасна.

Леонид 獅子急 Шестаков

женщин любить или не любить по масти, как лошадей... да сейчас и не определить масть порой... та, которая больше всех понравилась, пахнет, как шатенка... ведёт себя, как блондинка... темперамент, как у брюнетки...

Кот Кот

Скорее стереотип как нечто редкое красивое и прекрасное
Типо мечта о единороге..
В реальной жизни по факту при близком общении блондинки редко привлекают. А вот как мечта и оброз то дааа.

Ke
Keeper

Некоторым женщинам тоже нравится, по меньшей мере, одна блондинка... до такой степени, что они себя с нею отчасти идентифицируют... Сегодня - день её рождения. 🖼

Ke
Keeper

И это тоже, но народ наш вообще жалостлив. Судьбы Адриенны Лекуврёр, Дункан и прочих в таком же духе, кто на слуху, вызывают сочувствие.

Ди

ну у Лекуврер и Дункан таланта больше , я так подразумеваю.

Ke
Keeper

Это мы, к сожалению, можем лишь предполагать: даже от Кшесинской и Анны Павловой остались только фото да письменные предания очень по-разному относившихся к ним современников.

Ди

Возможно. Но мне они ближе, чем напомаженная и немного помпезно вычурная Монро.

Ke
Keeper

"Весь секрет жизни в том, чтобы вовремя подготовить хорошие воспоминания", - эти слова румынской пьесы подчеркнула в книге карандашом уже тяжелобольная Любовь Петровна Орлова.

Ѻлегъ

Дарен, я, в общем то, не очень обращаяю внимание на внешность, она не более чем вторичный признак, мне важнее наполнение души человека

За
Завсегдатый

Не знаю как у других. А мне всë равно какой цвет глаз, цвет волос. Хоть чëрная, хоть белая, хоть рыжая... Мне всë равно. Цвет, не главное...

Андрей Григорьев

Да мне вот все нравятся. С чего Вы взяли, что нам нравятся именно блондинки? За всех тоже не отвечаю, нас несколько миллиардов все же

Ди

Это стереотип. Пробую в нем разобраться

Андрей Григорьев

Ну тогда удачи. А стереотип не такой уж и распространенный кстати.

Ди

очень распространенный

Николай Дубинин

...блондинки создают впечатление наивных, доверчивых. На это и ловятся наивные и доверчивые мужчины, надеясь на легкий результат

Віктор Край

кто сказал кто нам нравится? Сами женщины так решили. А нам в принципе по барабану-лишь бы человек хороший был. и не плотничала...

Евгений Костин

Нам нравятся лишь те рядом с которыми мы чувствуем что мы нужны и любимы. а цвет волос кожи и глаз не имеет ни какого значения!

Francheska Dolly

Ну стереотипы какие- то,может на самом деле не так много м любят блондинок,не больше,чем пышек,брюнеток, рыжих,и т д.

Дима Бочкарёв

Вообще мне нравятся люди, но блондинки привлекают потому что я сам бывший соломеный блондин с голубыми глазами

Ди

Бывший?

Дима Бочкарёв

Ну теперь то я лысый

Ди

А так было красиво прежде.

Rinat Famutdinov

Друг давно (была студенческая попойка) сказал:"Она блондинка везде!!! Даже в мозгах!!!" Были озадачены несколько!!!

Alex Pugachov

А мне всегда брюнетки нравились. Они прям в глаза бросаются. А блондинки какие-то безцветные, не осязаемые

Ди

Тоже не люблю "рыбьи глаза". Бесцветные, как пустота

Alex Pugachov

Большие черные глаза вообще просто можно утонуть🙂

Валериан Загородний

Светлые лица, волосы и необычные глаза - это альбиносы, а не блондинки. У них всё не так, как у обычных людей

Замир Умир

Блондинки нравятся брюнетам. Блондинам нравятся брюнетки. Что не повод считать блондинов немужчинами

Замир Умир

Ты в принципе всех мужчин ненавидишь?

Ди

ВЫ просто уникально мыслите))))))))Как возникают ваши выводы?И из чего они вылупляются?)))

Замир Умир

Из того что ты не произносишь..

Ди

😆

Си
Сибирячка

Даша, я тоже смуглая брюнетка и мне тоже не нравятся блондинки. Но нравятся светлые мужчины с выразительными глазами.

Пан Стефан

Миф! Все нравятся. Я хоть и блондин, а любимой женщиной долго была армянка. Была еврейка. Обе брюнетки.

Сергей Иванов

Раньше,ну достаточно давно,мне нравились блондинки.Потом я вырос,и понял,что никакой разницы нет.

De
Delete

Обыкновенные блондинки что не могут нравится? Просто ничего особенного, такой генетический вкус.

Незнайка

Мне нравятся брюнетки..У блондинок просто длинные ноги и есть стереотип, что они безотказные