Константин Марсов

Блондинка, брюнетка, шатенка или рыжая. Зависит ли ум и характер женщин от цвета волос?

Ответы
Вл
Владимир

Да. Что ни говори, а подавляющее большинство блондинок (не все, конечно), именно такие, как в анекдотах. Я сам, по молодости думал, что это так себе - прикол. А с годами оказалось, что Истинная Правда! 🤔🤣

Константин Марсов

Вот это да... А это были натуральные блондинки или крашенные?

Вл
Владимир

Натуральные! Русые и светло русые, тоже относятся к блондинкам, Константин.

Константин Марсов

Ну да, они относятся к блондинкам. А брюнетки и шатенки были поумнее из тех, кого Вы знали?

Вл
Владимир

Да. И в данное время я женат на такой. Как говорят: "Жгучая брюнетка"! 😉 И точно скажу - да-ле-ко не глупая...

Константин Марсов

Очень рад за Вас, Владимир)

Вл
Владимир

Спасибо, Константин! 🙂 И вам желаю - Красивую Умницу! (Если вы, конечно, не женаты)...

Максим Jw

Чушь. Цвет волос, как и цвет глаз и кожи, зависит от количества вырабатываемого организмом мешанина. А количество ума зависит от образованности женщины.

Борис Русаков

Полагаю, всё это слишком преувеличено. Иначе было бы очень легко распознать глупую или умную женщину, а это на самом деле от цвета волос не зависит.

Мила Видная 🇷🇺

Чем больше копна волос, тем глупее человек, тем он взбалмошней, а самые умные и серьезные- лысые! Это не я придумала, поэтому не утверждаю...

Константин Марсов

Какой у Вас натуральный цвет? Опишите свой характер

Мила Видная 🇷🇺

Предпочитаю короткую красивую стрижку, свои волосы светлые, характер ближе к флегматичному, не ною и всего добиваюсь сама, своим умом...

Константин Марсов

А как у Вас проявляется флегматичность?

Мила Видная 🇷🇺

А вам зачем?

Константин Марсов

Хочу Вас получше узнать)

Наталья

Не от самого цвета а от отношения окружающих к хозяйки цвета волос. Рыжих любят мужчины, поэтому они, как правило, более стервозны.

Наталья

Блондинок любят

Константин Марсов

А русых разве меньше любят?)

Наталья

Меньше по количеству но качественней))

Константин Марсов

Ну супер))

Наталья

😇

Вера Гудкова

Думаю не зависит! Натуральный цвет- шатенка.Добрая, всегда готова помогать, люблю жизнь и людей.Не терплю несправедливости.

Константин Марсов

Получается, зависит! Именно так шатенок и характеризуют)

Вера Гудкова

Прочитала ответы, это характеризует и светлорусых.

Константин Марсов

Да, они близки же к шатенкам

Вера Гудкова

По цвету это довольно разные.У меня очень чёрные брови и карие глаза.

Старый Знакомый

конечно - брюнетка, полчаса назад покрасившаяся в блондинку, закатывает мужу скандал, найдя черный волос на своей подушке)))

Ирина Камарзина

Цвет волос ни на что не влият. Может быть очень умная блондинка и глупая брюнетка. Хитрая шатенка и очень скромная рыжая.

Ирина Камарзина

Спокойная, целеустремленная, стрессоустойчивая, иногда могу быть очень упертой, порой грубая

Константин Марсов

Часто шатенок так и характеризуют) Кроме "грубая"

Ирина Камарзина

Это стереотип

Константин Марсов

Но Вашим примером он скорее подтверждается

Ирина Камарзина

Возможно

Николай Лаптев

Только отношение к ним, всегда найдётся "ПИРДАГОК", который настроит толпу против кого то с оригинальным цветом волос!))

Оп
Опия

Если подумать, то брюнетки жёстче остальных. Рыжие вообще неприятные личности. Блондинки более мягче.

Константин Марсов

Дурой обзывают явно со злости) Пытаются принизить таким образом сильную оппонентку!

Оп
Опия

Ну, кто то считает что длинные тексты несут в себе больше смысла.А по мне это бестолковый и лишний набор фраз.

Константин Марсов

А Вы придерживаетесь принципа "кратко и ёмко", да?)

Оп
Опия

Да. Не люблю долгие разговоры.

Константин Марсов

Ну правильно, хватит разговоров, сразу к делу!

Са
Самсон

Хочу заметить ,что цвет волос на ум не влияет... Просто с рождения все девочки более умнее мальчиков...

Stormy

Я была во всех описанных вами цветах, поэтому уверена, что характер не зависит от цвета волос

Константин Марсов

Конечно же, имеется в виду натуральный цвет. Какой у Вас натуральный? Опишите характер

Stormy

Темно - русый. Целеустремленная, прямолинейная, властная, умная, амбициозная

Константин Марсов

О, даже властная! Прикольно)

Максим Maximus

это ж каким тёмным нужно быть, что бы верить в то, что цвет волос вияет на ум и характер...

Константин Марсов

А гормональный фон влияет на ум и характер?

Валера Дягилев

Если по честному, то мне встречались вредные всех цветов волос. Так же и хорошие

Константин Марсов

То есть, натуральный цвет никак не влияет?

Ринат Фамутдинов

Жена рыжая! Песня! Попал в ситуацию с блонди и... мама дорогая! Роди меня обратно!

Ринат Фамутдинов

Не... я не корова дойная!!!

Константин Марсов

Но были же как раз "дойной коровой". А этот мужик помог прекратить это состояние

Ринат Фамутдинов

Был... Обидно однако...

Константин Марсов

Главное, что это в прошлом!

Zаиц Харофый

Ум не знаю, но характер точно. Доказано научно, эксперементально и всë такое.

Романа

Думаю, что зависит. Предположу, что это связано ещё и с национальностью.

Романа

Я шатенка. Нечто среднее. Если по Островскому, то Любава)

Константин Марсов

То есть, у Вас наиболее сбалансированный тип?)

Романа

Уравновешенный)

Константин Марсов

Интересно, а какие рыжие по Вашему мнению?)

Романа

Хочется сказать - дерзкие. Но есть знакомые - очень спокойные и добродушные.

Endarkenment

Конечно. Как поседела- сразу списывать за отсутствием ума и характера.

Ирина

Встречала умных блондинок и глупых брюнеток. Стереотипы не работают.

Ирина

А что вы поняли обо мне из диалога?

Константин Марсов

Что Вы очень интересная собеседница!

Ирина

Комплименты- ваше всё

Константин Марсов

Это Вам искренне, от души душевно в душу))

Ирина

))

Ан
Анна

Неа, я вот блондинка крашенная и это не помогло моему характеру)